Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обеспечить себя и ребёнка индивидуальными защитными средствами.



 

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Если в мае вы приступаете к занятиям по основной программе вместе с «Твоей первой школой» в любом формате, вам нужно скопировать и прислать:

1.Название своей учётной записи (или записей, если пользуетесь разными) на сайте «Твоя первая школа» в виде:

Петя Иванов группа 4-5 суббота 10.00 banyfatiy777 и iniCat63

Для этого войдите на сайт (выполните вход). Наверху будет написано: «Вы вошли как», и далее – активное название вашей учётной записи, не всегда совпадающее с именем. Вот именно его, это название (ник) и нужно мне отправить.

Это нужно для сохранения вашего доступа к страницам заданий.

2. Название вашей (или доступной вам) страницы В Контакте (при наличии)
Названия ваших страниц не всегда совпадают с вашими фактическими именами, и, рассылая информацию, я могу пропустить вас, не найдя соответствие списку групп.

Так же: Ваня и Маша Васильевы группы 4-5 ПН и СР 10.00 и 6-7+ ВС 16.40 мама Елена Ивановна Кострова, В Контакте – Алёна Машенькина.

Это нужно для того, чтобы вы могли наиболее оперативно получить информацию.
3. Укажите актуальную электронную почту.

Эту информацию вы можете передать личным сообщением В Контакте, личным сообщением на нашем сайте «Твоя первая школа» или электронной почтой.
ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ и ПЛАНИРУЕТЕ со 2 мая ПРИВЕСТИ РЕБЁНКА            на занятия в мини-группу (еженедельно или выборочно, разово) ПО ЗАПИСИ:

1. Прочитайте лист опроса (ниже) и убедитесь, что вы можете ответственно подтвердить каждый его пункт. Эту форму нужно заполнять перед каждым занятием. Если вы не можете уверенно дать утвердительные ответы по каждому пункту, откажитесь пока от посещения и продолжайте занятия в удалённом режиме. 2. Не позднее, чем за день до занятия записаться (согласовать) посещение каждого отдельного занятия (позвонить, написать).

3. Обеспечить себя и ребёнка индивидуальными защитными средствами.


При организации занятий будут временные изменения в правилах входа в класс, выхода из класса (по одному) и рассадке детей. Родители в зоне ожидания размещаются разреженно по одному. В класс родители не заходят без необходимости. После занятия - только краткие рекомендации и объявления. Беседы по результатам занятия – только в удалённом режиме.


Вам может быть предложено другое время занятия, если оно будет для вас удобно.
Во время занятий работают облучатели-рециркуляторы воздуха, используются другие и другие антимикробные средства. Между занятиями проводится проветривание и обработка столов, стульев других поверхностей, предметов.
В последующем будут использоваться защитные разделяющие экраны на партах.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.