Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стать абсолютно недосягаемым!!!



Стать абсолютно недосягаемым!!!

           Когда возникает любая мысль, доставляющая любое безпокойство вне зависимости от причины, утвердить решительно:

=        Только Бог — Единственный, Действующий в этом человеке (состоянии, месте или ситуации…)!                Аминь!

 

           Таким образом Сила направляется туда, откуда Она в действительности проистекает – так Мы изливаем Абсолютную Внутреннюю Силу Божественной Любви.

           Постоянно применяя эти Законы и Указы, радостно признавая Внутреннюю Силу своего Могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, вы делаете себя абсолютно Непобедимыми!

           Используя Законы и Указы, ученики часто говорят «О, это не сработало!»

Исключите слово «не сработало»!!!!!!!!!!

                          т. к. в этом случае вы мгновенно потеряли Силу –

                          растратили на внешнее проявление.

 

           Беда учеников в том, что они порой не замечают тонкие проявления Великого Присутствия. Мы постоянно движемся от меньшего к большему. Так как же мы можем принять большее, коли мы не осознаём меньшее?

           Сен-Жермен говорит: «Уверяю вас, что вся Деятельность Бога проистекает в Совершенной последовательности. Чем больше мы принимаем малые проявления, тем скорее они становятся великими. К примеру, если ребёнок не выучил буквы, то как он сможет научиться образовывать слова или читать?

           Личное «я» имеет в себе качество, которое временами думает, что нужно обходить меньшие проявления – как не представляющие ценности, т.е. как бы ухватить побольше. Но, в действии Могущественного Закона нет разницы между большим и малым, и его свершением.

Вознесение тела, – в первую очередь происходит в сознании, когда мы осознаём, что можем воскресить тело и утверждаем в себе это решительно — в этот момент Закон нашего существования приходит в движение, чтобы это исполнить – совершенно.

 

           Уверяю вас, (Сен-Жермен) что Могущественный Закон исполнит всё это, за исключением, когда вы вдруг измените своё желание.

 

           Эти Инструкции и Знания — Закон и Знания Вознесённых Владык – предоставленные в распоряжение Учеников. Обращаясь постоянно к Высшему Я — Могущественному Я ЕСМЬ Присутствию в Молитвах, за Наставлениями, ученики получают возможность делать Призывы в нужное время для полного решения своих ситуаций.

           Вам передаётся большой объём Знаний и Наставлений и способы Их применения, чтобы вы выбрали те Знания, которые нужны в конкретный момент для достижения цели.

           Космическое Излияние Знаний и Наставлений – Вездесущее и очень Мощное — Оно даёт Помощь тем, кто проявляет Устремление.

Возлюбленный Сурия — Власть, а также Индивидуальность. Это Имя одного из Индивидуализированных Деятелей Великого Центрального Солнца.

 

Часто утверждайте:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.