Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Излучение Любви.



 

                                          ТРАКТАТ VIII                             Сен-Жермен

 

           ПРИЗЫВ: О, Ты! Могущественное Безграничное Лучезарное Присутствие — Могучее Присутствие Я ЕСМЬ! Мы преклоняемся перед Тобой – Могущественным Правителем Вселенной! Мы склоняемся перед Твоей Всепобеждающей Силой! Мы полностью принимаем Твоё Излучающее Присутствие! Мы взываем к Тебе, чтобы Твоё Присутствие шло перед нами всегда и везде, Управляя всеми обстоятельствами, с которыми мы сталкиваемся – делает нас Каналом для излияния Твоего Могущественного Присутствия!

           Мы несём Любовь, Приветствие и Благословения всей Земле!

 

               

 

            Доброта — это всегда Побеждающая Сила, как для человека, так и для животного. В полноте Смирения и использования Присутствия Божественной Любви! – во всех делах проявляется абсолютная и несомненная награда. Божественная Любовь активна везде и в любой деятельности, когда сознание или внимание удерживается на Могущественном Я ЕСМЬ Присутствии, и эта естественная деятельность Божественной Любви усиливается, когда к Ней добавляется осознание человеком Качества Божественной Любви.

               

 ВОПРОС: А как мы, люди, можем усилить Деятельность Бога?

 

           Сен-Жермен отвечает: Бог — Могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действует через Свободную Волю человека, и человек, являясь частью Бога и подобным по Качеству, имеет Право и Силу увеличить и усилить любую Естественную Деятельность Бога, сосредоточив на Ней своё сознание.

           Когда ученик решительно удерживает своё сознание на Высшем Центре, который называется шишковидной железой или гипофизом, он признаёт и притягивает эти Потоки — Лучи Света и Любви из Электронного Тела своего собственного Могущественного   Я ЕСМЬ Присутствия, а также получает Поддержку Могущественных Великих Существ или Вознесённых Владык из этой Сферы Деятельности.

           Люди молятся Богу, думая, что получают ответ напрямую от Бога. Но, уверяю вас, – говорит Сен-Жермен, – для этого существуют те самые Высшие Существа – Посланники, которые являются Хранителями человечества, Управляющие Потоками Излучений – и Они откликаются на всевозможные просьбы людей, – Посланники из «Солнца за Солнцем», которое есть средоточие Мощи Христа — это Могущественные Посланники, которые постоянно продолжают проводить Это Излучение для человечества. И сейчас начался самый Светлый Цикл Этой Работы.

Самое важное: отказаться критиковать деятельность другого человека полностью. Нельзя осуждать, критиковать и проявлять любопытство к занятиям и делам других людей, а нужно только желать им успехов и всевозможного Блага!

 

           Любой может исполнить любое желание, ибо имеет право свободно использовать Эту Могущественную Энергию Бога, которая есть — Принцип Жизни, оживляющий их до тех пор, когда Жизнь заставит сделать выбор — Устремиться к Свету по собственному желанию!

 

– Важно! Отказаться от критики, осуждения, любопытства — это закрывает Духовный Рост.

– Могущественная Энергия Бога — это Принцип Жизни, оживляющий нас!                         

 

Излучение Любви.

Божественная Любовь каждого человека имеет различный аромат!

           Божественная Любовь — это Величайшее Я ЕСМЬ Присутствие и Сила во Вселенной! Изливая Её в любых обстоятельствах во всей Её полноте, идёт Концентрация Этого Могущественного Излучения для Её Всепобеждающей внешней деятельности.

           Божественная Любовь — это Единственное Излучение — обладающее Своим собственным, присущим Ему, Победоносным Качеством.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.