Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сроки предоставления контрольной работы



Сроки предоставления контрольной работы

· Выполнению контрольной работы должно предшествовать самостоятельное изучение студентом рекомендованной литературы и других источников информации, обозначенных в списке. По ходу их изучения делаются выписки цитат, составляются иллюстрации и таблицы.

· Ответы на теоретические вопросы должны отражать необходимую и достаточную компетенцию студента, содержать краткие и четкие формулировки, убедительную аргументацию, доказательность и обоснованность выводов, быть логически выстроены.

· Контрольная работа должна быть представлена на кафедру «Товароведение и экспертиза товаров» не позднее, чем за 20 дней до начала экзаменационной сессии. Контрольная работа, выполненная без соблюдения требований или не полностью, не зачитывается и возвращается студенту на доработку. В случае, если контрольная выполнена не по своему варианту, она преподавателем не зачитывается и возвращается студенту для ее выполнения в соответствии с вариантом в таблице.

· До начала сессии студент получает проверенную преподавателем контрольную работу с исправлениями в тексте и замечаниями на полях, а также рецензию, в которой анализируются все ошибки и неточности, даются рекомендации по исправлению ошибок и выставляется оценка «зачтено» или «незачтено», оценка «зачтено» является допуском сдаче экзамена или зачета.

 

Варианты домашнего задания

Вариант 1.

1. Международная система единиц.

2. Стандартизация и унификация.

З. Правовая основа сертификации в России и за рубежом.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.