Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Принцип работы системы отопления



 

Система отопления ЭВО-300

Система отопления ЭВО-300

Принцип работы системы отопления

04.02.15

Солнце круглый год в Вашем доме.

Солнце – самый естественный источник тепла. Какое удовольствие греться в его лучах летом, осенью, даже зимой в безветренную погоду мы подставляем лицо его ласковым лучам. А самым полезным для кожи и организма человека является теплое весеннее солнышко, в котором еще нет вредных ультрафиолетовых лучей, оно греет мягко, принося огромную пользу для здоровья, в нем тепло и уютно. Разве нам не хотелось бы получать это удовольствие как можно чаще?

Именно такое легкое, теплое, естественное «Домашнее солнышко» приходит сегодня на смену жарким и душным батареям, газовым котлам и прочим отопительным системам.

Попробуйте выразить свои самые смелые пожелания и требования к системе обогрева. Возможно ли, чтобы зимой в квартире, доме или офисе было тепло, но при этом воздух оставался свежим? Чтобы вместо пыли и духоты в воздухе поддерживалась естественная влажность? Чтобы Вы сами регулировали температуру в каждой комнате по своему желанию? Чтобы температура в помещении у пола и у потолка была одинаковой? А чтобы при этом Вы получали заряд здоровья и профилактику многим болезням? А если бы еще в помещении не было видно ни громоздких батарей, ни труб, ни проводов и удлинителей. И (внимание!) чтобы затраты на отопление были в 5-10 раз дешевле, чем любая из ныне существующих систем отопления! Нет ничего невозможного.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.