Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу



Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу

(троеборью, троеборью классическому)

 

04-06 декабря – дни Соревнований,

Место проведения и проживания: г. Бердск, микрорайон Зелёный остров, д. 9, спортивный комплекс «Кристалл».

Размещение самостоятельно. Проживание: 8-(383)-413-31-11 спортивный комплекс «Кристалл»

C 30 октября по 26 ноября - приём дозаявок с одинарным взносом, корректирующей информации (переходов по категориям), отказов от участия, заявок на судейство.

ДОКУМЕНТЫ - ЗАОЧНАЯ МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

Мандатная комиссия проводится ЗАОЧНО. Для прохождения мандатной комиссии необходимо выслать по 30 ноября на электронную почту

powerlifting-nso@yandex.ru

1. личные карточки участников в WORD. Скачать образец по ссылке или в Приложении 3;

2. квитанции об оплате взносов;

3. сканы заявок Приложение 1.

4. отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения соревнования – т.е. 30 ноября или на взвешивание.

 

*Уважаемые тренеры Новосибирской областиДО 23 НОЯБРЯ - необходимо проставить в заявку печать, подпись мед.учреждения (Аксон или иное, имеющее лицензию на лечебную физкультуру и спортивную медицину).В заявке должен быть указан представитель команды – тренер или иное ответственное лицо клуба, по вопросам проставления печати министерства физической культуры и спорта Новосибирской области в заявку обращаться к Федосиенко Сергею Алексеевичу Никитина д.151, 89134896306 fedos52@yandex.ru

ВЗНОСЫ

В соответствии с постановлением ФПР № 118 индивидуальный заявочный взнос спортсменов составляет 2000 рублей. Взносы за всю команду региона перечисляется единым платежом на расчётный счёт ФПНО до 30 ноября. Скачать реквизиты по ссылке или в Приложении 4.Копия квитанции об оплате высылается на эл. powerlifting-nso@yandex.ru до 30 ноября.

 

 

ДОКУМЕНТЫ -На взвешивании:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.