Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хорошо-хорошо! – Наконец-то безликий уловил её настроение. – Только успокойся, ладно?



-Хорошо-хорошо! – Наконец-то безликий уловил её настроение. – Только успокойся, ладно?

 

-Вы просто не представляете, на сколько мне сложно это сделать… - Хрипло пробормотала полукровка в ответ, потерев переносицу, устало вздохнув. – Говорите, пожалуйста. Здесь ужасно душно, я хочу выйти подышать.

 

Она не врала, в номере стояла жара из-за спертого воздуха. Никто его не проветривал, а дворецкую больше волновало сначала состояние Принца, а после уход. Всему виной было резкое потепление и то, что прислуга затопила камин. Погоду лихорадило так, словно сама природа была отравлена. За окном блестели блики с крыш и луж на дороге, на которых отражался свет алого заката. Эти лучи пробивались сквозь тюль и портьеры, наполняя бордовым свечением всё окружение. Лиоре казалось, что за окном пожар, а сама она находится в топке. Одетая в смокинг, жилетку и плотную рубашку, она всё больше и больше начинала верить в это. Отдергивая горловину, ей пришлось расслабить свой галстук.

 

Это было замечательной возможностью для Кабадатха, устроить скорейшую развязку их спора. Она не уступит, здесь и дураку понятно. Не зря он выпустил руки, так за ними сложнее уследить и то что они делают над кофейным столиком. Из подготовленной посуды, в целости осталось не так много, но тройка граненных стаканов пережила падение на пол. А бутылка вина, так вообще оказалась божественной милостью. Стоя к ней боком, безликий искоса поглядывал на свою подопечную, странно провел одной из рук над приготовленным бокалом. Туда что-то высыпалось, но Лиора была занята своим внутренним состоянием, чем тем что вытворял там мужчина. После, без труда открыв бутылку, он влил в этот бокал вино. Вымерив количество точно на пару глотков, он и здесь преследовал холодный расчет. От такой смешной порции, дворецкая не откажется! Бордовая жидкость слегка пошипела, но быстро приняла свой обычный вид.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.