Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Хронология событий



Хронология событий


Как и в прошлой части, здесь сюжет подан сухо и коротко. Чтобы в нём разобраться, нужно раскладывать всё по полочкам благодаря сопоставлению следствий с аудиозаписями, которые частично описывают причины. Но даже так, имеющийся материал трудно сопоставить в единую стройную картину, ибо нужно разобраться во множестве рваных кусков с обоих частей. Сюжет сам по себе не такой интересный чтобы хотелось разобраться в вопросах, которые остались после прохождения дилогии.


Краткий экскурс! В 1958 году София заставляет главного героя (папочку Дельта) застрелится и отбирает сестричку, что была за ним закреплена. В 1960 году падает самолет в районе маяка, Джек попадает в Восторг, убивает Эндрю Райана и Фонтейна, вылазит на поверхность с детьми и проживает жизнь на большой земле. В 1968 году Дельта воскрешается и мы играем за него.

Что в 1960 году во времена событий первой части, что в 1968 году Вострог выглядит всё также раздолбанно, нет никакого умиротворения (как и любой другой деятельности), по-прежнему куча дверей закрыто (и герою их надо открыть), множество записей с уликами против злодеев разбросано и ничего из провизии не прибрано к рукам! И только при виде главного героя мутанты начинают пытаться взломать сейф или выбить что-то из полностью рабочего торгового автомата. Всё подстроено чтобы герой всё взломал, съел, потратил и забрал себе.

Я бы мог поверить во всё это, если бы сюжетная линии обоих частей длилась в течении одного месяца, а девочку украли 10 лет назад и потом несколько лет в Восторге царила благодать без всяких революций и разрухи. Но не в такой длинном промежутке, как здесь.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.