Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Благоустройство общественных территорий.



8. Благоустройство общественных территорий.

8.1. Благоустройство территорий(оформление придомовых пространств и других объектов ЖКХ, территорий школ, больниц, детских и других специализированных общественных учреждений, в том числе для людей с ограниченными возможностями).

8.2. Благоустройство зданий (альтернативная энергетика, инновационные технологии и инженерные решения в архитектурном облике зданий, озеленение и архитектурное приспособление крыш, фасадов, зимние сады и растения в интерьере зданий).

8.3. Архитектурно-средовые концепции благоустройства (комплексные решения благоустройства транспортных артерий, вылетных магистралей, комплексные проекты создания комфортной среды территорий промпредприятий, общественных территорий городских районов).

8.4. Комфортная среда малых городов и сельских населённых пунктов(комплексные решения архитектурно-средовых концепций благоустройства малых городов, исторических поселений и сельских территорий).

8.5. Малые сады(благоустройство и озеленение частных ландшафтов до 1 га).

8.6. Выставочные сады.

9.    Средовой дизайн:

9.1. Дизайн интерьеров общественных пространств.

9.2. Дизайн частных интерьеров:

9.2.1. Дизайн загородного дома.

9.2.2. Дизайн квартиры

9.3. Предметный и промышленный дизайн в архитектуре интерьеров (предметы или коллекции мебели, светильники, текстиль, керамика, ковка, стекло и т.д.).

9.4. Графический дизайн в архитектуре (плакат, граффити, городская навигация, объекты визуальной коммуникации и т.д.).

9.5. Малые архитектурные формы (выставочные стенды, элементы благоустройства, уличного освещения, остановочные комплексы, детские площадки, Art-объект).

Партнерами Фестиваля учреждены собственные призы.

В качестве Конкурсных работ могут быть представлены как реализованные, так и нереализованные проекты, выполненные за последние 3 (три) года. Каждый участник Конкурса может быть заявлен в одной или нескольких номинациях. Один участник может заявить на Конкурс не более 3-х Конкурсных работ.

 

Участие в Фестивале бесплатное. Оплачиваются только услуги по изготовлению экспозиционных материалов для участников творческого конкурса. Возможно заочное участие в Фестивале и творческом конкурсе без участия автора с предоставлением конкурсной работы в электронном формате, соответствующем условиям Организаторов Конкурса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.