Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Архитектура промышленных зданий.



2.1. Архитектура промышленных зданий.

3. Архитектура жилых зданий (жилые комплексы, многоквартирные дома, застройка коттеджных поселков и таунхаусов, жилые здания любой этажности).

4. Архитектура индивидуальных и частных жилых домов и усадебных комплексов (усадьбы, коттеджи, виллы, таунхаусы в пределах города и в качестве загородных объектов).

5. Прошлое и Настоящее (реконструкция и реставрация существующих и исторических зданий и сооружений).

6. Храмовое зодчество (новое строительство культовых зданий и сооружений и их комплексов, любых конфессий).

7. Ландшафтная архитектура

7.1. Планировка и планирование ландшафтов(национальные парки и заповедники, лесопарковые пояса вокруг городов, рекреационно-планировочные районы, и тому подобное).

7.2. Ландшафтная архитектура городских и общественных пространств (вновь создаваемые пространства городских и загородных зон массового отдыха, многопрофильные и специализированные парковые территории, новые музеи под открытым небом, площади, бульвары, набережные, пляжи, городские центры).

7.3. Объекты садово-паркового искусства (вновь создаваемые частные и общественные сады и парки, проекты и концепции озеленения территорий и паркового благоустройства).

7.4. Исторические сады и парки (восстановление, реконструкция и реставрация садов и парков - памятников садово-паркового искусства, сохранение и воссоздание историко-культурных и историко-архитектурных ландшафтов и заповедников).

7.5. Мемориальные и культовые комплексы (вновь создаваемые и реконструируемые объекты)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.