Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





нформационнаЯ поддержка проекта



Љ участию во втором этапе по решению оргкомитета Љонкурса могут допускатьсЯ творческие команды, не участвовавшие в первом этапе, представившие презентацию социального проекта по одному из предложенных организаторами конкурса брифов (на выбор) не позднее начала реализации социального проекта (11 ЯнварЯ 2021 г.)

9. ЌЂѓђЂ„›

Ќаградами Љонкурса длЯ студентов ЯвлЯютсЯ:

· „ипломы за первый и второй этапы по номинациЯм

· „ипломы по номинациЯм в рамках основного конкурса Ћткрытого фестивалЯ социальной рекламы ЗЋстров Њ?ђИ

· ‘пециальные призы от партнеров и спонсоров Љонкурса

 

Ќаградами Љонкурса длЯ педагогов - руководителей студенческих проектов ЯвлЯютсЯ:

 

„ипломы от организаторов конкурса

 

  1. ЋђѓЂЌ?‡Ђ’Ћђ› ЉЋЌЉ“ђ‘Ђ

Њинистерство науки и высшего образованиЯ ђ”

?нститут массмедиа и рекламы ђѓѓ“

–ентр социальных проектов ЗЊ?ђИ

 

Ћрганизаторы Љонкурса приглашают к участию партнЮров и спонсоров, которые могут осуществлЯть информационную, экспертную, финансовую или административную поддержку Љонкурса. Ћни создают студенческую дирекцию конкурса из числа студентов ђѓѓ“, котораЯ осуществлЯет всю деЯтельность по работе с участниками и распространению оперативной информации.

  1. ЋђѓЉЋЊ?’…’

Ћргкомитет формируетсЯ из представителей организаторов и партнеров Љонкурса. Ћргкомитет утверждает состав жюри, определЯет сроки и место проведениЯ Љонкурса, формы поощрениЯ участников.

  1. †ћђ?

‚ состав жюри Љонкурса входЯт специалисты-практики, педагоги, имеющие собственные разработки, исследованиЯ и обширную профессиональную практику.

‘остав жюри определЯетсЯ Ћргкомитетом, письменно согласовываетсЯ с каждым из потенциальных членов жюри и утверждаетсЯ Џредседателем жюри.

ђаботы представлЯютсЯ на рассмотрение жюри. ‡аседаниЯ жюри проходЯт в закрытом режиме. Џротокол по итогам заседаний подписываетсЯ членами жюри. Џротоколы жюри хранЯтсЯ в дирекции Љонкурса.

13. Џредседатель жюри:

ü информирует при помощи дирекции Љонкурса о заседаниЯх членов жюри;

ü принимает участие в разработке критериев оценки и требований к работам;

ü ведет заседание жюри;

ü подписывает протокол;

ü ведет разбор работ с участниками Љонкурса;

ü участвует в заседании по присуждению гран-при.

 

 

14. ?нформационнаЯ поддержка проекта

 

ü ѓенеральным информационным партнером проекта ЯвлЯетсЯ молодежный центр ‘оюза журналистов ђоссии http://yojo.ru/ .

ü Џоложение о Љонкурсе, форма заЯвки и новости публикуютсЯ на сайте фестивалЯ http://www.ostrov-mir.ru/, на сайте ђѓѓ“, на сайте Њ?ЌЋЃђЌЂ“Љ? и сайтах партнеров.

ü Ќовости Љонкурса также дублируютсЯ в группе Љонкурса в социальной сети З‚ ЉонтактеИ (https://vk.com/club995772?from=quick_search)

 

  1. „ЋЏЋ‹Ќ?’…‹њЌЂџ ?Ќ”ЋђЊЂ–?џ

 

ü “частник вправе обращатьсЯ в оргкомитет Љонкурса за помощью по оформлению работы на Љонкурс.

ü “частник Љонкурса вправе свЯзыватьсЯ с Ћргкомитетом конкурса длЯ получениЯ дополнительных разъЯснений. ќксперты конкурса обЯзаны оказывать консультативную помощь обратившимсЯ за помощью командам.

ü „лЯ региональных участников Љонкурса будут проведены вебинары с целью оказаниЯ консультативной поддержки.

ü ‘облюдение авторских прав осуществлЯетсЯ в соответствии с законодательством ђ”.

ü ђаботы призеров могут быть использованы в каталогах, буклетах и электронных носителЯх, в которых размещаютсЯ материалы Љонкурса.

ü Ћргкомитет Љонкурса оставлЯет за собой право использовать предоставленные на Љонкурс проекты.

ü ?спользование Љонкурсных работ по окончании проведениЯ Љонкурса возможно только после подписаниЯ с авторами договора о передаче неисключительных авторских прав.

ü ‚сю ответственность за использование конкурсных работ, не ЯвлЯющихсЯ собственными разработками, несут непосредственно сами участники.

ü ‘облюдение ‡акона ЗЋ рекламеИ, ‡акона ЗЋ средствах массовой информацииИ, рекламного кодекса и авторских прав при выполнении работ обЯзательно.

ü ‚ случае передачи прав на объект авторского права третьей стороне получатель обЯзуетсЯ соблюдать требованиЯ действующего ђоссийского законодательства в области охраны интеллектуальной собственности.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.