Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Участники конкурса. Порядок и сроки проведения конкурса. Обращаем внимание! Присылая информацию и конкурсные материалы на конкурс, Вы даете согласие на дальнейшее их использование.



3. Участники конкурса

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 1-8 классов образовательных учреждений города Иваново.

Учащиеся выступают в двух возрастных группах: 1-4 классы и 5-8 классы.

Участники представляют в видеоформате, презентации или любой другой дистанционной форме выступления аквариум, домашних животных, комнатные растения и т.д.

4. Порядок и сроки проведения конкурса

 

4.1. Конкурсные работы выставляются участниками самостоятельно в тематической группе ВКонтакте https://vk.com/club193877371 либо присылаются на электронную почту khoa061095@mail.ru (с пометкой «Друзья природы») для дальнейшей публикации организаторами конкурса. Конкурсные материалы принимаются до 10 маявключительно. Работы, присланные позже указанного срока, оцениваться не будут.

4.2. Требования к конкурсным работам:

- все работы сопровождаются краткой аннотацией, в которой указываются: ФИ автора, возраст, название конкурсной работы, образовательное учреждение, ФИО руководителя, дополнительная информация (по усмотрению автора);

- продолжительность видеоролика – не более 5 минут;

- в презентации используются авторские снимки, заимствованные рисунки указываются со ссылкой на источник; презентация должна включать в себя не более 25 слайдов.

4.3. Критерии оценивания работ:

- полнота, информативность и достоверность информации;

- культура выступления;

- качество построения видеоролика/презентации, демонстрации объекта;

- соблюдение требований к конкурсным работам и соответствие тематике конкурса.

 

Обращаем внимание! Присылая информацию и конкурсные материалы на конкурс, Вы даете согласие на дальнейшее их использование.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.