Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ХУДЕЕМ: Как сжечь ЖИР к лету!. НЕДОСТАТОК калорий = каждый день ТРАТИТЬ энергии (ккал) больше, чем вы ПОЛУЧАЕТЕ ее из еды! И тогда вы будете ХУДЕТЬ, хотите ли вы этого или нет! Этот недостаток будет вынуждать тратиться в качестве энергии жировые запасы..



ХУДЕЕМ: Как сжечь ЖИР к лету!

    1. НЕДОСТАТОК калорий = каждый день ТРАТИТЬ энергии (ккал) больше, чем вы ПОЛУЧАЕТЕ ее из еды! И тогда вы будете ХУДЕТЬ, хотите ли вы этого или нет! Этот недостаток будет вынуждать тратиться в качестве энергии жировые запасы.

    КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ НЕДОСТАТОК: у нас есть для этого ДВА пути: ТРЕНИРОВКА (увеличить расход энергии) или ДИЕТА (уменьшить приход энергии).

    КОРОЧЕ - если РАСХОД больше ПРИХОДА, то вы ХУДЕЕТЕ, если ПРИХОД больше, чем РАСХОД, то вы ТОЛСТЕЕТЕ!

    Эффективное похудение — это прежде всего уменьшение прихода калорий (ДИЕТА), а не их уменьшение (ТРЕНИРОВКА)! (Потраченные на тренировку 150-300 ккал — это ничтожно малое количество энергии. Это такое количество энергии, которое вы получите выпив всего 1-2 стакана молока).

    2. Сохранять высокую скорость обмена веществ = дробное питание (6-12 раз в день) + физ. активность (кардио, плавание..).

    3. Приоритеты в питании: овощи, животные белки (яйца, курица, рыба, мясо).. Убираем жири! Если и нужно уменьшить количество калорий, то в первую очередь убираем быстрые углеводы и испорльзуем только медленные (гречка, рис..)

ДВА ЗАБЛУЖДЕНИЯ:

· Тренировки в тренажерном зале очень сильно помогают избавиться от лишнего веса.

· Если тренировать пресс, то сильно похудеешь в районе талии.

    Это совершенно не так! Любые тренировки с отягощениями (свободными весами или с тренажерами) прежде всего нацелены на увеличение мышц (анаболизм) , а не на похудение (катаболизм). А на счет пресса - талия наоборот станет шире!

Здесь вы можете найти таблицы для подсчета калорий:

http://www.fit4life.ru/tablicy



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.