Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Три часа назад



Три часа назад


 

Я выхожу на улицу и вынимаю телефон из кармана, пока шагаю к машине Эрика, чтобы достать сумку. И пока иду, пишу сообщение своей соседке по комнате, Хлое.

Ты будешь счастлива узнать, что мой последний план касательно Финна Камдена только что провалился. Эпически. И грандиозно.

Ее ответ приходит тут же, и я улыбаюсь. Хлоя никогда не поддерживала мои трюки относительно Финна. Она закостенелый фанат жизни по правилам. Пузырь сообщения в моем телефоне свидетельствует о том, что она набирает текст, затем стирает и снова набирает, после чего на моем экране появляется фраза

Стоит ли мне спрашивать об этом?

Мой план привел к тому, что теперь я должна ехать обратно в Филли с мудаком, братом Финна, - набираю я, улыбаясь и прислоняясь к машине Эрика.

О, брат… я заинтригована.

Не стоит, – пишу я.

Передняя дверь захлопывается, и я поднимаю голову, замечая, как Сойер идет в мою сторону. Он привлекателен, стоит признать это. Если вам по душе высокие, невероятно подтянутые и накачанные мужчины с ярко выраженными скулами и густыми темными волосами. Что, конечно же, не понравится ни одной девушке. И быть им, должно быть, очень отстойно.

Сойер хватает мои вещи и ведет нас к маленькому серебристо-синему спортивному авто – Порше, замечаю я и закатываю глаза. Он открывает для меня пассажирскую дверцу, а затем забрасывает мою сумку в багажник.

Я проскальзываю на пассажирское сидение низко посаженного спортивного авто, и пока пристегиваю ремень безопасности, дверца за мной захлопывается, и я использую этот момент, чтобы проследить за тем, как он обходит машину спереди. Его шаг уверен и нетороплив. Пальцы левой руки скользят по капоту, перед тем как парень достигает фары, а затем и боковой дверцы.

Вдруг я чувствую себя неловко, а если честно, я себя так никогда не чувствую.

Эта машина слишком маленькая для нас двоих. Меня раздражает сама идея находиться с ним в замкнутом пространстве тесного авто всю дорогу до Филадельфии. Я познакомилась-то с ним всего пятнадцать минут назад. И как ему удается производить на меня подобный эффект?

Дверная ручка щелкает, и вот он уже рядом со мной за рулем. Еще через секунду парень заводит двигатель, и тот мурчит. Я наблюдаю за ним краем глаза, но продолжаю держать голову прямо, фокусируясь на своих руках, что покоятся сейчас на коленях, пока тишина не начинает угнетать. Он смотрит на меня, машина по-прежнему стоит на месте, так что очевидно, парень надеется тем самым привлечь мое внимание. Так что я поворачиваю голову и встречаюсь с ним взглядом. Его глаза карие, в лишний раз подчеркивая образ высокого темноволосого красавчика. В них пылают искорки веселья, и это меня почему-то тревожит. Но почему?

– Как ты вообще можешь считать Финна Камдена подходящим для тебя парнем?

Ну, собственно, вот и ответ почему.

 Семнадцатая глава
 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.