Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руна Ансуз



Руна Ансуз

Ключевые слова руны - Бог; Слово; Мудрость; Знание; Творчество; Магия; Мысль; Речь; Слова; Коммуникация; Общение; Обучение; Учение; Образование;.

Гадательное значение: осознание, прием информации, , образование, учеба, переговоры, выступления. В перевернутом положении – обман, лицемерие.

Магическое использование: усиление ясновидения и потока информации из коллективного бессознательного, общение и коммуникация с кем-либо, осознание и провидение.

Любовная магия - руна речи и идеально вписывается в формулы для улучшения общения, налаживания взаимоотношений, дает легкость в контакте партнеров.

Денежная магия - руна творения и в бизнесе – это бизнес связанный обучением, образованием, переговорами и магией, может добавить эти краски в рунические

Композиции



Руна Райдо
Ключевые слова: Путь; Дорога; Путешествие; Перемещение; Реализация задуманного; Поиск;
Расширение за счет поиска и движения к новому.

Гадательное значение: поездка, путешествие с какой-то определенной целью. В перевернутом положении – непоседливость, непостоянство. Путешествие отменяется или приведет не туда, куда было задумано.

Магическое использование: путешествие, движение, прогресс. Путь.

Денежная магия - руна движения и дорога, турбизнес, открыть дорогу клиентам к нам в бизнес или как метафора поиска, поможет найти клиентов.

Любовная магия - руна движения и дорога, как метафора нахождения пути одного партнера к другому. Также может использоваться для совместных формул на

гармоничное связывание двух судеб.

 

Руна Кано
Ключевые значения: Факел; Огонь; Язва; Страсть; Желание;
Творчество; Раскрытие таланта; Воплощение; Осознание; Инсайт; Свет знаний; Сексуальность; Влюбленность; Жар;
Сила и энергия; Реализация задуманного; Зачатие;

Гадательное значение: Активность и достижение успеха через активность, Удача. Зачатие ребенка. В перевернутом положении – конфликты, в том числе вооруженные.

Магическое использование: усиливает восприимчивость, обостряет чувства. Придает уверенность в собственных силах, инициатива, сохранность ценностей, физическое здоровье.

Любовная магия - одна из самых популярных рун в любовной магии. Руна страсти и огня, разжигает внутренний огонь, создает желание.

Денежная магия - в контексте денег мало применяется, можно применять для усиления желания работать.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.