Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Руна Феу. Руна Уруз



  Руна Феу

Ключевые слова руны: Скот, Деньги, Богатство, Работа, Труд, Оковы, Рамки, Ограничение, Рабство, Материальный мир, Завершение старого цикла и подготовка к новому, Желание расшириться и выйти из рамок.

Гадательное значение: завершение цикла и подготовка к новому, деньги и материальные ценности, богатство, благосостояние, работа, труд.

В перевернутом положении: погруженность в материальное, стяжательство, приземленность, ограниченность, материальные потери.

Магическое использование: рост благосостояния, увеличение собственности

Любовная магия – руна осознания ограничений и в любовной магии мало применяется.

Денежная магия – руна денег и работы.

Руну используют для того, чтобы через труд заработать деньги. Работа=деньги.

 

 

Руна Уруз

Ключевые слова руны Уруз: Дикий Бык, Сила, Мощь, Начало, Рождение, Скидывание ограничений и рамок, Физическая мощь, Дверь в Новую Реальность.

Гадательное значение руны Уруз: перемены и новые начинания, старое умирает и новое зарождается. В перевернутой позиции – вскармливание, излишняя опека, насилие, грубая сила. Перемены к худшему.

Магическое использование руны Уруз: увеличение физической силы, усиление воздействия других рун, укрепляет силу и дух.

Любовная магия - усиливает сексуальность и часто служит руной, которая позволяет вырваться из замкнутых любовных ситуаций, а также дает импульс с выходом на новый уровень взаимоотношений. Это еще и руна начала.

Денежная магия - это всегда прорыв и начало и используется именно на намерения, где есть идея Начала и Прорыва. Подходит только для четко понимающих, что они хотя

Руна Турисаз

Ключевые слова руны: Великан, Тень, Теневые качества, Молот Тора, Карма, Структура, Закон, Структуризация, Дверь, Активная Защита, Оппозиция.

Гадательное значение: радикальные перемены, разрешение проблемы через конфликт, крайние меры. Переезд, вынужденное передвижение.

Магическое использование: активная защита, устранение препятствий, для размышлений перед принятием важного решения.

Денежная магия - руна структуризации и именно в таком смысле и можно применять, а также как руна принятия решений

Любовная магия - используется в черномагических обрядах, когда нужно пробить энергетику человека, а также запустить сексуальный импульс. Руна очень опасна в

применении и не рекомендуется к использованию.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.