Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чек- лист для изучения документации Заказчика по 223-ФЗ



Чек- лист для изучения документации Заказчика по 223-ФЗ

Внимание! До подачи заявки на участие в закупке или заключения договора (контракта) с единственным поставщиком получите гарантии от тех. службы о возможности Скартел оказать услуги связи в точном соответствии с условиями договора/ДС/бланка заказа. В том числе получите гарантии возможности начать оказание услуг в сроки, указанные договором/ДС/БЗ, а также перенести номера DEF в сеть Скартел.

 

Санкционные ограничения

Требуется отдельное согласование Главного бухгалтера/Старшего бизнес-партнера по учету и финансам и Финансового директора ООО «Скартел», при наличии следующих обстоятельств:

Обстоятельство Основания для согласования

Наличие в документации Крыма/г. Севастополь

При заключении договоров, где в разделе роуминга указан Крым/г. Севастополь, при согласовании банковской гарантии необходимо уведомлять Финансового директора о наличии такого условия, направлять конкурсную документацию не требуется.
При заключении иных договор, где указан Крым/г. Севастополь, Финансовому директору на согласование необходимо направлять сам договор, а также дополнительно акцентировать внимание казначейства на данное обстоятельство при согласовании банковской гарантии.
Заказчик – представитель Оборонного или разведывательного сектора Необходимо согласование главного бухгалтера/Старшего бизнес-партнера по учету и финансам и Финансового директора ООО «Скартел»

В случае отказа в согласовании Главного бухгалтера/Старшего бизнес-партнера по учету и финансам и Финансового директора ООО «Скартел» участие в конкурсе не допускается: банковская гарантия не выпускается, обеспечение не вносится.

 

В документации в т.ч. должны быть указаны:

Условия документации:

Комментарии о нарушении

1. Сроки для подачи заявок, в извещении должны быть указаны сроки (даты):

 

Запрос котировок

· Не менее 5 рабочих дней (ч. 21 ст. 3.2)

 

Запрос предложений

· Не менее 7 рабочих дней (ч. 23 ст. 3.2)

 

Конкурс

· Не менее 15 календарных дней (ч. 17 ст. 3.2)

 

Аукцион

· Не менее 15 календарных дней (ч. 19 ст. 3.2)

 

2.Сроки для подачи запросов разъяснений

· Не позднее, чем за 3 рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок (ч. 3 ст. 3.2)

 

3.Изменение документации. Заказчик должен продлить сроки

В случае внесения изменений в документацию, срок подачи заявок на участие в такой закупке должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения в ЕИС указанных изменений до даты окончания срока подачи заявок на участие в такой закупке оставалось не менее половины срока подачи заявок на участие в такой закупке (ч. 11 ст. 4)

 


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.