Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Заявление



Заявление

Прошу зачислить меня, ФИО, (если это заявление от группы «КУ», то- группу учащихся «__» класса) на отделение «__________» Заочной математической школы Центра «Интеллект». Предоставляю  персональные данные:

Ф.И.О. ученика (если это группа «КУ», то Ф.И.О. детей списком по очереди Дата и год рожде-ния Паспорт-ные данные (или свиде-тельство о рождении), № СНИЛС Школа. Район . Класс (в котором вы сейчас учитесь) Достижения (участия в олимпиадах,конкурсах,проектах и т.д.) Домашний адрес (адрес регистрации.) Телефон ребенка и родителя, E-mail (разборчиво) Если группа «КУ» указывается ФИО учителя-руководи-теля группы, моб. телефон, E-mail (разборчиво)

При обучении используются учебники: …

Подпись.  Дата. (Если это заявление от группы «КУ»- то подпись учителя и директора школы, печать, дата).(Если это индивидуальное обучение то подпись ребенка и родителя, дата)

К этому заявлению обязательно прикрепляется Заявление – разрешение об использовании персональных данных от родителей.

В случае если ученик (инд. обучение) не участвовал в олимпиадах и  конкурсных мероприятияхпо выбранному предмету зачисление производится по рекомендательному письму от учителя.  Для поступления необходимо не позднее30 сентября2020года прислать заявление и рекомендательное письмо.

Более подробная информация о ЗМШ размешена на сайте http: zmh /center-intellect.ru/в разделеЗаочная математическая школа, кроме того информация высылается по электронной почте на адрес школ Ленинградской области.

Все последующие задания и необходимые учебные материалы высылаются обучающимся в течении учебного года, а также размещаются на сайте дистанционного обучения do.center-intellect.ru.

Прием в группы «Коллективный ученик» проводится без конкурса. Для зачисления достаточно заявления учителя, руководящего кружком, с указанием списка учащихся класса (по предложенной выше форме) и учебников, по которым преподается школьная программа. Заявление должно быть заверено подписью директора школы и печатью.

Регламент обучения.За год ученик получает 6 - 8 комплектов заданий (в зависимости от курса обучения). На выполнение каждого комплекта заданий отводится примерно месяц с момента его получения. Следующие комплекты заданий высылаются по мере выполнения предыдущих.

Кто и как проверяет работы?У каждого, кто заочно учится в ЗМШ (заочной математической школе), есть свой постоянный преподаватель. Его задача - не просто оценивать решения, но и учить: объяснять ошибки, давать советы, отвечать на вопросы, развивать мотивацию к дальнейшему совершенствованию знаний, выявлять и развивать у школьников творческие способности, интерес к исследовательской деятельности.

Обучение в ЗМШ для обучающихся Ленинградской области бесплатное!

Свидетельство об окончании Заочной Математической Школы выдается выпускникам, прошедшим курс обучения.

«Дорогу осилит идущий, а математику – мыслящий».

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.