Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»



 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект»

 


197755, г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, дом 21/7. Т/ф: (812) 434-93-63. E-mail: zmh@center-intellect.ru

                         Заочное дистанционное обучение

Заочная математическая школа центра «Интеллект» объявляет прием на 2020-21учебный год.

Заочное дистанционное обучение составляет ценное дополнение при освоении образовательных программ и вносит разнообразие в программу занятий, а также являются внешним источником оценки уровня знаний учеников.

Набор в Заочную математическую школу (ЗМШ) осуществляется с 20 мая по 30 сентября 2020 года. Взаимодействие с Заочной математической школой осуществляется дистанционно:

а) по электронной почте по адресу: zmh@center-intellect.ru

    б) при помощи Почты России.

в) через сайт дистанционного обучения http://do.center-intellect.ru;

Для доступа к серверу дистанционного обучения, каждому ученику или группе «КУ» будет предоставлены имя пользователя и пароль. Обучающиеся самостоятельно выбирают удобный ему способ коммуникации.

Порядок обучения.Пособия ЗМШ высылаются учащимся, они прорабатывают предложенный материал, выполняют контрольное задание и отсылают его в ЗМШ. Это задание проверяется, оценивается и отсылается обратно вместе с подробной рецензией. За год учащиеся выполняют от 6 до 8 заданий в зависимости от курса и специальности. Учебно-методические пособия ЗМШ подготовлены квалифицированным педагогическим составом и оформлены в интересной и занимательной форме.

Наиболее успешные учащиеся могут быть приглашены на обучение в Центр «Интеллект»   в очно-заочном формате по углубленным  программам  по математике и предметам естественно научного цикла.

Структура Заочной Математической Школы:

· Математическое отделение содержит 4курса:1 курс - 8 класс, 2 курс - 9 класс, 3 курс - 10 класс, 4 курс - 11 класс. Для групп Коллективный ученик («КУ») доступен также 0 (экспериментальный) курс для 6,7 класса.

· Биологическое отделение содержит 4 курса:1 курс- 8 класс, 2 курс- 9 класс, 3 курс-10 класс, 4 курс-11 класс.

· Химическое отделение содержит 3 курса:1 курс-9 класс, 2 курс-10 класс, 3 курс-11 класс.

 

Цели обучения:

· дать возможность школьникам, интересующимся предметом, укрепить и углубить знания по разделам школьной программы, помочь в подготовке к олимпиадам, создать предпосылки для дальнейшего успешного обучения в вузах.

· обучить школьников основам научного мышления;

· дать толчок к самостоятельным занятиям;

· помочь учителям и родителям в работе с одаренными детьми.

Практикуются две формы обучения - индивидуальная и в группах «Коллективный ученик(далее КУ).Группа КУ - это группа учащихся (кружок), которые под руководством учителя вместе прорабатывают методическое пособие и выполняют единое контрольное задание. Учащиеся желающие обучаться индивидуально (а так же в группах «КУ»)  направляют заявление в ЗМШ и заявлениео согласии родителей (законных представителей) на обработку персональных данных обучающего.

Для поступления в ЗМШ необходимо отправить заявление по электронной почте ЗМШ zmh@center-intellect.ru (по предложенной ниже форме):

 

                                                                                    Директору ГБУДО Центр «Интеллект»

Рочеву Денису Игоревичу



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.