Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сроки и место проведения соревнований



4. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся 29 августа 2020г. в г. Костроме по адресу: площадь у памятника Юрия Долгорукого.

 Регистрация участников с 11.00 ч. до 12.30 ч.

Начало соревнований в 13.00 ч.

5.Требования к участникам соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены достигшие возраста 18 лет, не имеющие медицинских противопоказаний, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание. Командировочные расходы (размещение, питание, проездные документы) – за счет самих участников или направляющих организаций. Участники, не прошедшие регистрацию и взвешивание к соревнованиям не допускаются

Форма одежды: спортивные шорты (не закрывающие колени), спортивная обувь без шипов (кеды, кроссовки).

Допускается применение поясов не более 100 мм, наладонников или перчаток из мягкого материала, наколенные и кистевые бинты. Можно применять средства без приклеивающих свойств в виде порошков (магнезия).

 

6.Заявки на участие

 

  Предварительные заявки подаются в Управление спорта и физической культуры Администрации г. Костромы до 20 августа 2020 г., или Президенту ГОО «Косромская федерация атлетизма» по телефону +7(999)511-64-29 или (e-mail: atletik-74@Yandexl.ru), или в В.К. https://vk.com/topic-10374500_40377032 Именные заявки заверенные врачом, подаются в день соревнований. Всем участникам соревнований иметь при себе паспорт и свидетельство пенсионного страхования.

7.Условия подведения итогов.

Награждение победителей и призеров

Участники занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками, грамотами, памятными медалями и призами.

8. Условия финансирования

 Осуществляется «Костромской Федерацией Атлетизма». Комитет образования, культуры, спорта и работы с молодёжью Администрации города Костромы возмещает расходы по наградной атрибутике, судейству за счет субсидий в соответствии с Постановлением Администрации города Костромы от 26 апреля 2017 года №1313.

 

Настоящее положение является вызовом.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.