Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Оценки от ОНМК. Исполнение/Текст/Раскрытие/ОВ (3/3/3/3=12)



Оценки от ОНМК. Исполнение/Текст/Раскрытие/ОВ (3/3/3/3=12)

NICKPWR – 2,5/2/1,75/2,5 = 8,75

Если рассматривать этот трек как вне баттловую работу, то могу сказать что он реально крутой! 

Исполнение: 2,5.

В целом все неплохо, есть пару моментов где звучишь однообразно, но по большому счету все довольно эмоционально и ритмично. Припев звучит хорошо и мелодично, прям очень классно, в целом (забегая вперед и централизуется раскрытие) выделяется на фоне куплетов и разбавляет трек добавляя ему атмосферы. В целом по исполнению нет явных косяков, но до максимума немного не дотягивает.

Текст: 2.

Неплохое построение повествования, все логично и последовательно, рифмовка в целом хорошая, есть много квадратов: «девятом – там – ребятам(триплрайм из квадратов, очень сомнительное удовольствие) стопу – пустоту, иначе отдачи» и т.д..  Созвучий заметно меньше но они есть, по этому делаю вывод что при желании ты можешь и полностью избавится от квадратов, в след раундах за квадраты буду судить строже поэтому уделяй больше внимания рифмам.

Раскрытие: 1,75.

Очень завуалированное раскрытие, не хватает конкретики и направлений строк именно на непосредственно раскрытие и тему.

ОВ: 2,5.

Хороший трек, все звучит круто. Чувствуется опыт о котором ты в треке говоришь. Но если рассматривать трек как баттловую работу, то есть недочеты.

 

ЭЛЬДЕН - 2/2,5/2/1,5 = 8

Исполнение: 2.

Неплохой речитатив, местами скучноватый. Припев исполнен хорошо, качает. Местами не хватает эмоциональности для подчеркивания ярких моментов в треке, иногда проглатываешь окончания слов, такие моменты лучше разделить и записать в несколько тейков. Избавившись от этих проблем сможешь делать явно на уровень выше.

Текст: 2. Неплохо написано, есть пару квадратов, но их мало и они не очень заметны, в большинстве своем много неплохих рифм, за них накинул 0,5 балла. Но в тот же момент текст очень абстрагирован и не конкретен, все очень расплывчато, в баттловых реалиях это не самый лучший выбор написания текста.

Раскрытие: 2,25.

Неплохая идея для раскрытия, но не завершенная и очень абстрактная, не хватает конкретики, все конечно лирично и т.д. Но не хватает строк указывающих на раскрытие.

ОВ: 1,5.

Вполне неплохая баттловая работа, средний уровень. Весьма запоминающийся припев слишком затмевает куплеты делая их блеклыми, в целом все на неплохом уровне.


Регина Тодоренко – 3/2/2/2,5 = 9,5

Исполнение: 3+.

Хорошо исполнено, в первом куплете есть пару недочетов в произношении слов из-за ускорений, но в целом все очень мелодично и хорошо подано. Разнообразно, припев очень хорошо исполнен, просто но со вкусом и хорошей мелодичностью, второй куплет кардинально отличается от первого, что делает трек атмосферным и раскрывает тебя как разностороннего исполнителя, молодец!

Текст: 2-.

Есть не малое кол-во квадратов, настоятельно рекомендую избавляться от подобной рифмовки, что касается смысловой нагрузки, то тут все на высоте, хорошие строки, хорошая конструкция текста, нет банальщины и тупых заезженных фраз, так же хочу отметить, что в тексте не мало хороших и качественных рифм, что говорит о том что ты можешь делать хорошо, но ленишься. В след раундах за квадраты буду снимать больше баллов.

Раскрытие: 2.

Хорошее раскрытие, не банальщина, видно что над текстом работали так, чтобы удачно вплести тему, не хватило немного точечных строк которые бы более детально указывали на раскрытие.

ОВ: 2.5.

Хорошая работа, если бы не пару недочётов, можно было бы претендовать на макс баллы в раунде. Так держать, один из лучших треков на раунд.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.