Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





География.. Экономика региона.. Общеизвестные сокровища.. Политика.. Культура.



География.

Используется несколько крупных рек в качестве торговых артерий, большие поля, леса, горы в центральной области региона.

 

Экономика региона.

Хорошо развито сельское хозяйство, крупный производитель риса, фруктов, хлопка. Среди сельскохозяйственных угодий Ордена есть земли, где возделываются редкие лекарственные растения.

Развиты всевозможные ремесла- от простого гончарного до изысканных украшений из драгоценных металлов, ведется производство фарфора.

Гор мало, поэтому металлодобыча небольшая, на экспорт не идет, есть несколько шахт, добывающих золото и драгоценные камни (топазы, яшма, нефрит). В ЛанЛине изготавливают и магические вещи – мечи заклинателей, сети Божественного Плетения и некоторые другие.

 

Общеизвестные сокровища.

Орден очень богат, в его сокровищнице множество сокровищ и ценных магических вещей. Часто Орден выставляет весьма дорогие драгоценности и артефакты в качестве призов на устраиваемых состязаниях.

 

Армия.

Армия хоть и относительно многочисленная, но считается не самой выдающейся среди заклинателей. Много лучников.

 

Политика.

Медленная мирная экспансия. Любые вопросы Орден предпочитает решать дипломатическими средствами.

 

Культура.

Орден известен как светский, активно участвующий не только в заклинательских делах. В Ордене Цзинь ценятся воспитание и тонкие манеры, большое внимание уделяется этикету, умению изысканных бесед, поэзии, живописи. Цзини время от времени устраивают приемы Павильона мраморного лепестка, которые дают возможность более вольно общаться заклинателям из всех орденов и кланов. Считается, что это помогает молодежи налаживать связи, что полезно для дальнейшей карьеры.

Женщины обучаются больше мирным заклинательским практикам, но не запрещено и получать боевой опыт, коли у девицы есть такое желание. Однако в высокопоставленных семьях это не считается особым благом, поскольку своенравная женщина может не найти себе мужа.


Медицина.

Развито изготовление различных эликсиров, настоек, вытяжек, мазей, в том числе на продажу.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.