Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Специалист по солдатам и сержантам Ольга Леонидовна



Специалист по солдатам и сержантам Ольга Леонидовна

Кому необходимо – сфотографируйте данную информацию на свой сотовый телефон.

Скажите пожалуйста одногруппникам, кто еще не встал на воинский учет – чтобы срочно пришли до 15 сентября.

Дальним иногородним студентам заранее зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru и подтвердить учетную запись чтобы оформлять временную регистрацию по общежитию было быстрее.

Дальним иногородним студентам, кто хочет встать на воинский учет в г. Красноярске (чтобы не ездить к себе в военкомат на медкомиссию для отсрочки), необходимо иметь временную регистрацию в г. Красноярске и справку из второго отдела (заказывать и брать у нас) – потом идти в военкомат Октябрьского и Железнодорожного районов г. Красноярска (находится около железнодорожного вокзала) по адресу ул. Деповская, 34, каб. 115 с 9 до 13 ч. (кроме четверга, субботы и воскресенья) с комплектом документов, которые я скажу.

Для тех, кто будет проживать в общежитии:

- при получении общежития сразу позвонить во второй отдел и сказать адрес общежития и номер комнаты;

- после получения общежития в паспортный стол СФУ сдать документы на получение временной регистрации в г. Красноярске (справку из общежития, копию паспорта с пропиской и паспорт); Заранее сделайте 3 копии паспорта с пропиской.

Кто проживает в общежитии по ул. Борисова – паспортный стол по адресу ул. Борисова, 1 (общ. 7) в Студгородке. Кто проживает в общежитии на пр. Свободном – паспортный стол по адресу пр. Свободный, 80.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.