Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Студентам 1-го курса. Вырежьте пожалуйста 1 фотографию по внутреннему (меньшему прямоугольнику) сами.. Запишите в контакты в ваш сотовый телефон номер телефона второго отдела 2497-260 (городской тел) или 8391-2497-260 (это тот же телефон только



Студентам 1-го курса

1. Вырежьте пожалуйста 1 фотографию по внутреннему (меньшему прямоугольнику) сами.

2. Запишите в контакты в ваш сотовый телефон номер телефона второго отдела 2497-260 (городской тел)           или 8391-2497-260 (это тот же телефон только с кодом города). Как вам удобнее.

Если буду звонить, то брать трубку или перезванивать, когда увидите пропущенный звонок.

Вопросы при постановке на воинский учет:

В какой учебной группе обучаетесь.

Если закончили техникум или колледж – скажите об этом сами. Если поступили в университет во второй раз – скажите об этом сами.

Проживаете по прописке или другой адрес (какой).

Сотовый телефон ваш. Сотовый телефон вашей мамы (или папы) – приготовьте заранее.

Имя и отчество (без фамилии) вашей мамы (или папы) и число, месяц и год ее (его) рождения. Дату рождения вспомните заранее.

Если женат – скажите об этом сами. Если есть дети – скажите об этом сами.

Есть ли у вас повестка в военкомат на 1-7 октября 2020 г.– скажите сами и на какое число.

После распечатывания вашей учетной карточки возьмите пожалуйста ее из принтера и проверьте все данные (ФИО, дата рождения, группа, специальность, адреса, телефоны, паспортные данные) и распишитесь в карточке.

Возьмите справку (потом заполните ее сами) и отдадите куратору своей группы для отчета, что вы встали на учет во втором отделе.

Отсрочку от призыва дает  ВАШ военкомат (в котором вы состоите на учете) (если положена) на основании справки из второго отдела СФУ что вы являетесь студентом и + прохождения вами лично медкомиссии по вашей повестке в военкомате для отсрочки. Повестка на медкомиссию либо уже сесть у вас на руках, либо ваш военкомат пришлет на ваш домашний адрес или к нам во второй отдел СФУ при достижении вами 18 лет (на октябрь или апрель – у кого когда исполнится 18 лет на момент комиссии).

Справку о том, что вы студент второй отдел СФУ вышлет сам в ВАШ военкомат до 1 октября. Для военкоматов справки дает только второй отдел!!! Другие справки военкоматы не принимают!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.