Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вернуться к оглавлению. Вернуться к оглавлению



Вернуться к оглавлению

 

12. Предлагается обновить типовую форму договора на оказание услуг по предоставлению кодов маркировки участникам оборота табачной продукции

Согласно проектируемой типовой форме договора оператор (ООО "Оператор-ЦРПТ") обязуется в соответствии с заявками формировать (генерировать) указанное в них количество кодов маркировки и предоставлять их участнику, который обязан оплачивать услуги по предоставлению кодов.

Размер платы составляет 50 копеек за 1 код маркировки без НДС. Оплата осуществляется посредством перечисления авансовых платежей, размер и периодичность внесения которых определяются участником самостоятельно, исходя из количества необходимых кодов.

Предусматривается признание утратившим силу аналогичного Приказа Минпромторга России от 8 июля 2019 г. N 2404.

Подробнее в документе: Проект Приказа Минпромторга России
"Об утверждении типовой формы договора на оказание услуг по предоставлению кодов маркировки участникам оборота табачной продукции"

Вернуться к оглавлению

 

13. Предлагается обновить типовую форму договора о предоставлении производителям и импортерам табачной продукции удаленного доступа к устройству регистрации эмиссии

Согласно проекту оператор (ООО "Оператор-ЦРПТ") обязуется на безвозмездной основе путем предоставления удаленного доступа предоставить участнику право пользования устройством регистрации эмиссии (далее - оборудование), а участник обязуется пользоваться им в соответствии с условиями договора.

Оператор принимает на себя обязательство по предоставлению участнику права пользования оборудованием путем предоставления удаленного доступа к нему посредством личного кабинета участника в течение 30 календарных дней с даты получения от него заявки о предоставлении права пользования оборудованием.

Предусматривается признание утратившим силу аналогичного Приказа Минпромторга России от 8 июля 2019 г. N 2401.

Подробнее в документе: Проект Приказа Минпромторга России
"Об утверждении типовой формы договора по предоставлению устройства регистрации эмиссии участникам оборота табачной продукции путем предоставления удаленного доступа к нему на безвозмездной основе"

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.