Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Препарат Веда. Спрей Нюда. Аэрозоль Пара Плюс. Спрей Паранит



Препарат Веда

Данное средство включает инсектицидное соединение – перметрин. Данное вещество эффективно при терапии головных вшей. Оно убивает паразитов всего за 30 минут. Гниды погибают после обработки, но остаются на волосах, поэтому их следует вычесывать гребнем. Для профилактики повторного заражения выполняется обработка через 10 дней. Рекомендовано назначение шампуня, содержащего перметрин, детям старше 5 лет.

Спрей Нюда

Этот спрей содержит ряд натуральных компонентов и диметикон. Это средство называют лучшим среди педикулицидов. Данные вещества не оказывают токсического действия, поэтому препарат может использоваться в терапии беременных женщин и новорожденных. Средство закупоривает дыхательные отверстия личинок и взрослых паразитов.

Аэрозоль Пара Плюс

Данный препарат уничтожает все виды вшей и их яйца. В препарате содержатся такие инсектицидные вещества, как перионил бутоксид,перметрин, малатион. Распыляется спрей на сухие волосы. При этом нужно избегать попадания средства в глаза и ушные раковины.

Спрей Паранит

Лечебная эффективность объясняется наличием клеарола. Гибель насекомых происходит за счёт нарушения функции в их дыхательной системе. Паранит не назначают, если ребенку не исполнилось 3 года, беременным, а также при повреждении целостности кожных покровов.

2.3 Способы применения этих средств

Чтобы не нанести себе вред при использовании вышеперечисленных средств, надо знать, как надо их употреблять. Для этого внизу я привёл способы их использования (для лимонной кислоты) и инструкции по применению (для остальных).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.