Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Не держите эмоции в себе. Радуйте себя. Начните вести дневник, в котором вы будете отмечать все приятные моменты, даже если они были совсем мимолетными и незначительными. Обратите внимание на то, что радует вас чаще всего, и стремитесь к этому.



Не держите эмоции в себе

Требования «взять себя в руки», «держать удар» и «не расклеиваться», как мы уже говорили, лишь вгоняют человека в еще более глубокую депрессию. Сдерживаемые эмоции подобны бомбе, которая взрывается внутри. Даже здоровые люди, которые все держат в себе, расплачиваются за свое видимое хладнокровие неврозами и психосоматическими заболеваниями. Если хочется плакать — плачьте, хочется кричать — кричите, хочется буйствовать — поколотите диванную подушку.

Радуйте себя

Начните вести дневник, в котором вы будете отмечать все приятные моменты, даже если они были совсем мимолетными и незначительными. Обратите внимание на то, что радует вас чаще всего, и стремитесь к этому.

Часто упадок сил, подавленное настроение может быть от нехватки витаминов в вашем организме. Лучше сходить, пройти обследование и сдать анализы, после этого врач назначить Вам курс нужных именно ВАМ витаминов. НО, когда нет времени для себя любимого, тогда Вы можете купить в аптеке витаминный комплекс, подходящий для ВАШЕГО возраста.

(статья подготовлена по материалам: https://www.kp.ru/guide/kak-vyiti-iz-depressii.html)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.