Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





тонком плане или на подсознании. Если нужна конкретизация, то спросите позже.



 тонком плане или на подсознании. Если нужна конкретизация, то спросите позже.

 

 

Вопрос: Думаю, что на текущий момент этого достаточно.

 

Ра: Я есмь Ра. Если ли у вас один или два кратких вопроса перед тем, как мы закончим этот сеанс?

Вопрос: Да, вот первый вопрос. Существует ли какое-то отличие в активности фиолетового луча или способностях между сущностями позитивной или негативной ориентации, пребывающими на уровне входа в четвертую плотность?

 

Ра: Я есмь Ра. Да. Фиолетовый луч позитивной четвертой плотности будет окрашен триадой энергий зеленого, голубого и индиго лучей. Этот оттенок можно рассматривать как часть радуги или призмы, какой вы ее знаете, и лучи будут четко разграничиваться друг от друга.

Фиолетовый луч негативной четвертой плотности содержит в ауре, скажем, оттенки красного, оранжевого и желтого лучей, причем лучи будут скорее смазанными, чем четко разграниченными.

 

 

Комментарий Игоря Ткаченко: вопрос: есть ли различие между фиолетовым лучом позитивной и негативной сущности человека, которая готова к переходу в 4-ю плотность. У них ауры одинаковые, и у того и у другого фиолетовая? Ответ: в 4-й плотности у позитивного человека фиолетовый окрашен тремя энергиями зелёного, голубого и индиго лучей и они четко видны. То есть видны верхние 3 луча. А в негативной 4-й плотности в фиолетовой гамме оттенки красного, оранжевого, жёлтого лучей и они при этом смазаны.

 

 

Вопрос: Как бы выглядели лучи пятой и шестой плотности?

 

Ра: Я есмь Ра. Мы можем говорить лишь приблизительно. Надеемся, вы понимаете, что, скажем, существует отчетливая разница в структуре цвета каждой плотности.

Пятая плотность лучше всего описывается вибрацией интенсивного белого цвета.

В шестой плотности к белизне примешиваются качества золотистого цвета, как вы бы его воспринимали: такие цвета возникают в результате смешения мудрости с состраданием, изученным в четвертой плотности. Тогда прибавление мудрости в шестой плотности приводит к единому пониманию сострадания, рассматриваемого с мудростью. Золотистый цвет не принадлежит к вашему спектру, вы бы назвали его живым.

 

Вы можете задать еще один краткий вопрос.

 

 

Комментарий Игоря Ткаченко: Вопрос: как в пятой и шестой плотности выглядит аура? Ответ: пятая плотность это белый цвет. (кто видел Деву Марию, Христа - видимо к ним приходили сущности из 5 плотности, в белом сиянии). А в 6 плотности к этой белизне добавляется золотистый цвет и это возникает в результате смешения мудрости с состраданием, изученным в 4 плотности. Золотистый цвет не принадлежит к вашему спектру, вы бы назвали его живым. Это не очень понятно, загадочная фраза. Наверно, это не тело, вокруг которого золотистая аура, это, наверное, и есть живая сущность. Она вся золотистая. Она (сущность) уже не человеческая в 6-й плотности, а божественная.

 

Вопрос: Можем ли мы что-то сделать для большего удобства инструмента или улучшения контакта?

 

Ра: Я есмь Ра. Работа идет хорошо. Вы пытаетесь быть сознательными. Мы вас благодарим. Может ли мы заметить, что наслаждаемся вашим видением нашей совокупности общественной памяти, пьющей одну из ваших жидкостей, пока мы говорим через этот инструмент.

 

Я есмь Ра. Я покидаю вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца. Отправляйтесь в путь, ликуя в могуществе и мире Одного Бесконечного Творца. Адонай.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.