Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Холм Марса -.. Холм Марса +.



Холм Марса -.

Марс это мужская планета и наделяет людей силой и огненной натурой. Он даст Вам смелость, решительность .Надо взять себя в руки .Поставить цель и верно , медленно к ней идти. Сейчас самое время, до нового года поставить цели.

Холм Марса +.

Задача положительного Марса ,обороняться. Хорошо развит.Нужно контролировать самодисциплину и сдерживать свои эмоции.

 

А теперь рассмотрим Ваши линии рук Анна .На правой и левой руке они разные.

Линия Сердца. Это Ваша  личная линия. Линия твоей души. На левой руке линия Сердца соединена с линией Головы. В детстве вы были упертой и капризной девочкой. Рассчитывали только на ебя .А на правой руке картина меняется .Линии головы и Сердца разъединены . И начинается она в коридоре Сатурна ,даже ближе к коридору Юпитера. Глубокая и темная . И идет до ребра ладони. Заканчивается над верхним Марсом. Постепенно светлея и глубина уменьшается. Линия с хорошим подъёмом. В вашей жизни есть и взлеты и падения. Вы можете найти в себе силы подняться и идти после любого падения. На линии сердца треугольник с 28 лет до 34.Это связано с приобретением жилья. Плохо видно. скорее всего это не треугольник , линии солнца .В 26 лет линия вливания ,скорее всего это Ваше замужество и рождение ребенка . В 20 лет стрессовая ситуация. В 54 года линия влияния ,возможно новое знакомство.

Ваши линии могут меняться, в зависимости от того как вы стараетесь изменить свое состояние.

Линия Головы .Линия головы отвечает за состояние нервной системы, головы и позвоночника. Эта линия говорит о связи с мамой. У Вас длинная линия головы на левой руке она практически доходит до холма Луны.  36 лет стоит как замыкание ,встреча с линией сердца .На правой линия ума немного короче. Начало линия берет от линии Жизни. То что линия имеет наклон ,говорит о вашей гибкости ума, мышления. Воздух –это поток идей. Но их надо направлять в правильном направлении. Лет в 17 вы стали самостоятельными, покинули стены дома. В 55 лет нужно быть аккуратными .Линия головы преломляется и уходит на холм Луны. Сильно развито воображение. . Ваши мысли надо контролировать. Рекомендую заниматься йогой и дыхательными практиками.

Линия Жизни. Линия Жизни это самая главная линия ,которая от, в начале линии,я уже ранее описывала кометы линии стресса. На линии Жизни с 26 по 32 треугольник маленький с наружной стороны ,и треугольник с 33 по 36 лет .Можно сказать денежный кредит. Или вы дома в декрете. Простите  квартиру не вижу. В 53 линия Жизни имеет ответвление .Возможно смена места жительства. Также треугольник 53 - 63 года. Как раз на месте переезда. вечает за качество жизни и здоровье. До 17 лет вы жили в семье. Линия головы и линия жизни идут вместе. Затем она расходится , вы стали самостоятельным человеком. С 17 лет до 23-24 лет учились. Линия Жизни без разрывовОпять 10 лет. скорее всего кредит.

Линия Судьбы. Линия судьбы начинается с холма Луны. Скорее всего вы от куда то переехали. Эта линия говорит о стремлении ,возможности достижений. Линия судьбы хорошая ,глубокая, но на эмоциональном уровне идет разрыв с 22 до 25 лет. Затем упирается в линию Сердца ,что опять говорит о эмоции. И если смотреть линию сердца как меркурианскую линию ,то в 50 есть еще ее продолжение линии Судьбы. Что Вас поддержит.

Линии Солнца. Линия Солнца –это линия отвечающая за успех, радость, счастье. Эта линия ,не у всех людей. Рекомендации : развивайте в себе творчество, занимайтесь с детьми различными рисовалками, пойте, танцуйте Поднимайте свою положительную энергию.

Линия Меркурия. Или линия финансов. А финансы без здоровья не бывают. Линия меркурия берет начало от линии Жизни. Идет хорошее ,полной линией до 40 лет. До этого времени Вам надо создать материальную базу. Затем разрыв линии .Будет связано со здоровьем и сменой работы. Обратите внимание на состояние Ваших ног .По здоровью на данный момент у вас только срабатывает психосоматика на нервных стрессах. И финансы стабильные. Если хотите дополнительный доход для себя займите Руки. Они принесут Вам стабильность. А профессию никто не отнимет .Прекрасно можно работать массажными техниками.

Линия Брака. Я взяла разметку 0-60. В 26 лет стоит линия брака .И возможно в 37 лет еще одно знакомство.

Большое Спасибо за предоставленные фото рук!!! Желаю Вам Здоровья и финансового Благополучия.!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.