Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Экзаменационная работа



Экзаменационная работа

Ученицы Международной  Школы Пространственной Хиромантии

Конаревой Ирины Владимировны

Курс Basis группа 3/20

Руководитель Ганжа Юрий Георгиевич.

Здравствуйте , Уважаемая экзаменационная комиссия. Предоставляю Вашему вниманию экзаменационную работу по практике , руки Анны.

Здравствуйте ,Уважаемая Анна.

Разбор руки для Анны.

Исходные данные :

Правша -25.04.1986г.(34г.)

Свадьба 2013г.(27 лет.)

Рождение ребенка 2013 (27лет)

Рождение ребенка 2018 (32 г.)

Вопрос: Работы и здоровья.

Уважаемая Анна ,визуально Ваши руки, ладони розовые с белами вкраплениями, есть и синева. Прямоугольная  ладонь с короткими пальцами. Ладонь мягкая ,наполненная. Линия жизни огибает широкой дугой холм Венеры. Главные линии хорошо прочерчены.Эти характеристики свойственны смешанным типам  рукам . Большая часть Огня и воды ,с добавлениями воздуха. Белые пятна –это вам не хватает воздуха, не хватает сил. «Уделите мне тепла и внимания !» Если смешанные люди огнь ,вода живут эмоциями ,то воздух добавляет вам познавательный интерес и любопытство .Обратите на себя внимание, полюбите себя. У Вас есть леность, поддаетесь чужому влиянию. Обратите внимание на сердечно сосудистую систему. Возможно сейчас как итог ,давление низкое из- за не хватки энергии и стрессов, но пальцы у вас более красные – вы подвержены стрессам. И хотелось сразу сказать ,как рекомендацию – Вам не надо себя называть ласкательно Анюта или Анечка ,а именно Аня или Анна. Это даст Вам уверенность и силы. И на ладони четко написано Ваше имя.

Посадка пальцев восходящая.Фаланги пальцев имеют округлую форму . Ногтевая пластина короткая ,маленькая. Относитесь критично к себе и окружающим. Никогда не сдаетесь в споре ,отстаиваете свое мнение до конца .Белое пятнышко на ногтевой пластине безымянного пальца говорит о стрессе. Которое было недавно. Постарайтесь восстановить душевное равновесие и не волноваться.  Мизинец посажен низко на левой и правой руке. Это детские обиды, скорее всего связаны с отцом. Которые Вы не отпустили и не проработали .Несете их по жизни. В жизни все дается не просто так .Нужно отпустить обиды и пересмотреть, переосмыслить жизнь. Пальцы короткие ,прямые ,что говорит о хорошей самооценке и стремление руководить . Иметь свое веское слово. Вы напористы и импульсивны. Мизинец на обоих руках искривлен к внешней стороне , и укорочена средняя фаланга .Любите общение ,находите подход к собеседнику .Можете приукрасить ,схитрить .Способны найти выход с любой ситуации .Можете сопереживать, но не прощать. Вы стараетесь достичь материального благополучия ,любыми путями .Средняя фаланга отвечает за практичность ,логическое мышление, литературные и письменные способности. Вам тяжело выражать свои мысли письменно, и организаторские способности тоже страдают.

И на большом пальце мы тоже можем увидеть, что верхняя фаланга ,фаланга воли ,больше фаланги логики. Логика – это рассудительность. Прежде чем действовать ,нужно подумать, все взвесить ,и потом принимать решение. А не идти на пролом.

Вам нужно вырабатывать силу ответственности и пунктуальность. Угол гармонии и ритма ,который отвечает за  пунктуальность  сглажен. Вы можете быть не собраны, опаздывать .

Если смотреть материальное положение по большому пальцу , то «подушкой безопасности вы обеспечены».Пхала рекха (рисинка достатка) у Вас закрыта. В материальном плане у вас все хорошо.

Присутствует линия образования –Мандхура рекха. Там прямо лесенка, идете постепенно, ступенька за ступенькой к своему совершенству.

Также у Вас есть линии переезда и путешествий –Мандра рекха, но почему то она перечеркнута.Возможно Вы живете с родителями.

 

Рекомендации: надо проработать обиды ,особенно детские. Прежде, чем что то делать , нужно взвесить все за и против ,и потом принимать решение.

 

 

Папиллярные узоры. На больших пальцах правой и левой руки радиальные петли. Чем выше петля , тем больше сил и усилий нужно для достижения цели. Ваша петля говорит об упорстве и настойчивости. Вы способны добиться своего ,только нужно поверить в свои собственные силы и достоинства.

 Папиллярные узоры на левой руке ,на правой качества фото не очень. На указательном пальце есть дуга –все действия должны приводить к результату. Дуга на средне пальце , говорит ,что все делаете своими руками . Молча и самостоятельно достигаете своей цели. Ульнарная петля на безымянном пальце –вы подвластны влиянию окружающих людей .

Рекомендации :чтоб достичь финансового благополучия Вам надо задействовать свои руки. Делать своими руками ,чтоб вы сами были вовлечены в процесс.

 

 

Теперь Анна о Ваших холмах :

Холм Венеры –это самый большой холм на руке, который отвечает за жизненный потенциал человека. На левой руке он более наполненный ,а на правой слегка провален. Есть целая дорога стресса ,которая начинается с нижнего Марса. Темное пятно с провалом и стрелы идущие до линии жизни и пересекающие ее. И дальше белые пятна которые охватывают и линию ума и линию сердца. Нет сил .Возможно у Вас что то случилось. Это период охватывает возраст с 26 лет и будет продолжаться до 32 лет.По вашим данным ,это время событий связанных с беременностью ,свадьбой и рождением детей. Но я думаю было еще событие связанное с вашей семьей.

 

И сразу хочу описать очки, которые видны у Вас на холме Юпитер. Это интуитивный знак .История с видением. Судьба зависит от интуиции. Он стоит у Вас Анна с 15 лет и до 32.Если Вы обладаете интуицией и видением ,то надо развивать эти качества. Или вы что то видели в 15лет,что отразилось в вашей голове ,и держится это до сих пор.

Рекомендации : меньше стрессов, по утрам обливание холодной водой, прогулки с детьми. Это восстановит Ваши силы ,приведет мысли в порядок.

 

Холм Юпитер .Хорошо развит- стремитесь помогать другим и быть нужной. Вы личность которая кроме материальных имеет и духовные интересы. Присутствует расточительность и несоизмеримость того что нужно, с тем что хочется. И на холме Юпитера есть вот такие рисунки. Я б сказала это глаза или лепестки. Мне хочется сказать убедительно , что вы занимаетесь эзотерикой .Или должны ею заниматься.

Холм Солнца .Хорошо наполненный холм. Как и холм Юпитера ,холм Солнца сдвинут к Сатурну. Хочешь быть счастливым –будь им ,расширяй свои не ведомые преграды. Твори добро и отдавай тепло. Но Сатурн влияет на наше счастье слегка поглощая его .Поэтому чтоб блистать надо бороться. Юпитер отвечает во что вы верите, к чему стремитесь. Вам важно иметь цель в жизни .Это фундамент вашей успешной реализации себя.

 Холм Сатурна .Находится под средним пальцем. И он у вас вдавлен. Сатур наделяет вас аналитическим умом . Немного замкнуты.

Холм Меркурий. Холм Меркурия ,который находится под мизинцем, смещен к холму Солнца. И также перенимает качества Солнца .Вы наделены интуицией ,обилием интересов. И это подтверждается длинной линией ума, которая пересекает большую часть ладони на правой руке.

Рекомендациипо выше сказанному : Вам необходимо развивать ваши эзотерические данные ,или найти себе применение в делании чего то руками .Например вязание, вышивание ,это для удовольствия .Работа мелкой моторики рук отвлекает от мыслей. Заняться изучением языка. А если для расширения материальной стороны - то можно изучить техники татуажа и прекрасно зарабатывать. Наращивание ресниц ,все что можно делать самой . У Вас все к этому предпосылки, если вы еще ими не занимаетесь ,то сейчас самое время. Меняется мир и меняемся мы. На этой недели Вам записаться на любую учебу.

Холм Луны. Холм Луны на левой руке , очень хорошо выражен. На правой немного занижен . Луна отвечает за переезды, путешествия .Вам не хватает творческих способностей .Логика превалирует над интуитивным восприятием жизни . Постарайтесь быть внутренне спокойны. Уделяйте внимание своему развитию. Духовному обучению.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.