Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Сытин Г.Н. – Самоубеждение как средство воспитания и оздоровления личности. Реальное омоложение мужчины и женщины 18 страница



Радость-веселье вливаются в сердце, радость-веселье вливаются в сердце. С каждой секундой рождается все более веселое — все более веселое — все более радостное сердце. С каждой секундой рождается все более веселое — все более веселое смеющееся сердце. С каждой секундой рождается все более радостное — все более радостное сердце. С каждой секундой рождается все более веселое — все более веселое хохочущее сердце. С каждой секундой рождается все более веселое — все более веселое — все более веселое-хохочущее сердце.

Радость-веселье вливаются в душу, радость-веселье вливаются в душу. Я с каждой секундой живу веселей — веселей-жизнерадостней.

Яркий-яркий белый свет вливается в мою душу, яркий-яркий белый свет вливается в мою душу. Вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко светлая, вся насквозь моя душа ярко-ярко-ярко светлая.

В глазах ярко-ярко светло как в солнечный прекрасный день весенний, в глазах моих светло. Вся душа поет от счастья -— от радости жизни. Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах. Я живу веселей-ве-

селей-жизнерадостней, все тело живет энергичней- радостней, энергичней-радостней, энергичней-радостней. Вся душа поет от счастья — от радости жизни. Я с каждой секундой живу веселей-веселей-веселей.

Я живу абсолютно свободно — беспредельно свободно. Все тело живет свободной-свободной радостной- счастливой жизнью. Я вся насквозь наполняюсь быстробыстро развивающейся веселой-веселой новорожденной жизнью. Я вся насквозь наполняюсь все более быстро — все более быстро развивающейся новорожденной жизнью. Я вся наполняюсь огромной-колоссальной энергией все более быстрого — все более быстрого развития.

В сердце — во всю сердечно-сосудистую систему — во все кровеносные сосуды вливаются веселые-веселые быстрые сизы. Быстро-быстро развивающаяся веселая- веселая новорожденная жизнь вливается во всю мою сердечно-сосудистую систему. Вся сердечно-сосудистая система живет веселей, веселей-энергичней — радостней, энергичней-радостней. Во всем теле быстрое веселое, быстрое-веселое кровообращение во всем теле. Все тело живет веселой-веселой полнокровной-полнокровной радостной-здоровой жизнью. Во всем теле огром- ная-колоссальная сила жизни бьет ключом.

А кровь веселым-радостным-стремительным потоком несет всему организму в избытке прекрасное- полноценное питание. Я вся насквозь живу полнокров- ной-полнокровной-радостной-счастливой жизнью. Во всем теле рождается быстрое-веселое-веселое-веселое- радостное-радостное кровообращение. Во всем теле рождается быстроевеселое-радостное-радостное-радост- ное кровообращение. Все тело живет полнокровной-полнокровной радостной-здоровой жизнью.

Все тело живет веселей-веселей-веселей-энергичней, все внутренние органы живут веселей-энергичней. Все внутренние органы живут полнокровной-полнокровной- радостной-радостной-счастливой жизнью. Во всем теле рождается все более быстрое — все более веселое кровообращение. В руках — в ногах рождается все более быстрое — все более веселое кровообращение. Все тело живет все более веселой — все более радостной здоровой жизнью. Я сама вся насквозь живу веселей-энергичней- веселей-радостней, вся душа поет от счастья — от радости жизни. Веселый-веселый огонек разгорается в моих глазах, вся душа поет от счастья — от радости жизни.

Рождается походка веселая-веселая-легкая-быстрая. Рождаются движения легкие-легкие-веселые-быстрые.

Рождается походка веселая-веселая-легкая-быстрая, вся душа поет от счастья — от радости жизни. Иду птицей на крыльях лечу, бегу — птицей на крыльях лечу, вся душа поет от счастья — от радости жизни.

В головной — спинной мозг — во все мои нервы — во всю мою нервную систему вливаются веселые-весе- лые здоровые силы. Во всю мою нервную систему вливаются веселые-веселые здоровые силы. Во всю мою нервную систему вливаются веселые — веселые — радостные силы. В головной — спинной мозг — во все мои нервы — во всю мою нервную систему вливается веселая-веселая новорожденная жизнь. В головной — спинной мозг — во все мои нервы — во всю мою нервную систему вливается веселая-веселая все более быстро развивающаяся новорожденная жизнь. С каждой секундой вся нервная система рождается все более сильная — все более сильная — все более крепкая. С каждой секундой вся моя нервная система рождается все более сильная — все более сильная — все более крепкая. Во все мои нервы вливается нетронутая новорожденная крепость.

От темени до кончиков пальцев обеих рук — обеих ног весело-радостно здоровеют-крепнут, здоровеют — крепнут все мои нервы. От темени до кончиков пальцев обеих рук — обеих ног весело-радостно весело-радостно здоровеют — крепнут, здоровеют — крепнут все мои нервы. Я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами. С каждой секундой я рождаюсь человеком со все более крепкими нервами. Я рождаюсь человеком стальных нервов. Я рождаюсь человеком стальных нервов. С каждой секундой рождается все более сильная — все более сильная — все более крепкая нервная система. Головной — спинной мозг живет веселей- энергичней, веселей-энергичней, а кровь веселым — радостным — стремительным потоком всем миллиардам нервных клеток головного мозга несет в избытке прекрасное — полноценное питание. Головной мозг живет веселей-радостней, в полном довольстве — в полном довольстве головной — спинной мозг живет веселей-радостней-энергичней-радостней.

В полном довольстве — в полном довольстве все нервные клетки головного — спинного мозга живут веселей-веселей-энергичней. А кровь веселым — радостным, веселым-радостным-стремительным потоком всем миллиардам нервных клеток головного — спинного мозга несет в избытке прекрасное полноценное питание. В полном довольстве все миллиарды нервных клеток головного — спинного мозга живут веселей — радостней, веселей — радостней.

Головной — спинной мозг с каждой секундой живет веселей-радостней, веселей — радостней. Вся нервная система с каждой секундой рождается все более сильная — все более сильная — все более крепкая. Я вся насквозь живу веселей-радостней — я вся насквозь наполняюсь быстрыми-быстрыми веселыми силами. Я вся насквозь наполняюсь все более быстро — все более быстро развивающейся веселой жизнью. Я вся насквозь наполняюсь все более быстрым — все более быстрым веселым развитием. Я вся насквозь наполняюсь все более быстрым — все более быстрым все более веселым — все более веселым — все более радостным развитием.

Вся моя нервная система наполняется все более веселым, все более радостным развитием. Весь головной — спинной мозг наполняется веселым-веселым- радостным развитием. Все нервы веселей-радостней здоровеют — крепнут, здоровеют — крепнут.

В области сердца все нервы здоровеют — крепнут веселей-радостней, веселей-радостней здоровеют — крепнут, здоровеют — крепнут. Во всей обширной области сердца рождаются все более крепкие — все более крепкие — все более здоровые нервы. С каждой секундой во всей области сердца рождаются все более крепкие — все более крепкие — все более здоровые — все более здоровые нервы. Во всей обширной области сердца рождаются крепкие — крепкие-здоровые-стальные нервы.

Во все нервы грудной клетки вливается стальная крепость — стальная крепость вливается во все нервы грудной клетки. Во всей груди насквозь здоровеют — крепнут, здоровеют — крепнут нервы. Во всей груди насквозь рождаются крепкие-здоровые-стальные нервы. Насквозь во всей груди рождаются крепкие-крепкие- крепкие-здоровые-стальные нервы.

В нервы рук — ног вливается стальная крепость — стальная крепость. В руках — ногах здоровеют — крепнут, здоровеют — крепнут нервы. В плечах — руках, в плечах — руках здоровеют — крепнут нервы.

Здоровая крепость рождается во всем моем теле. Я живу веселей, веселей-радостней. Я весело-радостно здоровею, крепну. Я рождаюсь веселая здоровая, моло- дая-юная прекрасная красавица.

 

Научно-методическое издание СЫТИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ Реальное омоложение мужчины и женщины Помоги себе сам

Подписано в печать 26.03.96. Формат 84х1081/зг- Гарнитура «Школьная». Печать офсетная. Уел. печ. л. 12,6. Тираж 10 ООО экз.

Закал 7206

Издательство «Животворящая сила» 119634, Москва, ул. Д. Бедного, д. 7

Лицензия № 030084 от 04 сентября 1991 г.

Лицензия № 063344 от 13 мая 1994 г. — изд-во МЦФ»

Отпечатано с готовых диапозитивов на Книжной фабрике № 1 Комитета РФ по печати. 144003, г. Электросталь, Московской обл., ул. Тевосяна, 25.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.