Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы Абрамову Е.Г.



 

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

ПРИКАЗ

28.08.2020

№ 01-05/628
О проведении VI дистанционного городского конкурса изобразительного, прикладного творчества и фототворчества патриотической направленности «Я живу в России»

 

     

В целях воспитания уважения к воинской славе и памяти героев Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и к другим великим событиям русской истории, привлечение внимания детей к героизму русских солдат на боях сражений и в тылу врага

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести в сентябре 2020 года VI дистанционный городской конкурс изобразительного, прикладного творчества и фототворчества патриотической направленности «Я живу в России».

2. Утвердить положение о проведении VI дистанционного городского конкурса изобразительного, прикладного творчества и фототворчества патриотической направленности «Я живу в России (приложение).

3.  Поручить организацию и проведение VI дистанционного городского конкурса изобразительного, прикладного творчества и фототворчества патриотической направленности «Я живу в России» муниципальному образовательному учреждению дополнительного образования Центр анимационного творчества «Перспектива».

4. Директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр анимационного творчества «Перспектива» (Кулигина О.В.):

4.1. Представить в департамент на согласование заместителю директора департамента (Ильина Е.А.) смету расходов на проведение конкурса.

4.2. Произвести оплату расходов в соответствии со сметой за счет средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие образования в городе Ярославле» на 2015-2020 годы.

5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы Абрамову Е.Г.

 

Директор департамента                                                                                       Е.А.Иванова

 




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.