Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Текст для подготовки к защите выпускной квалификационной работе по теме: «Участие медицинской сестры в организации сестринской помощи при бронхиальной астме у детей в условиях поликлиники».. и 5 слайд.



Текст для подготовки к защите выпускной квалификационной работе по теме: «Участие медицинской сестры в организации сестринской помощи при бронхиальной астме у детей в условиях поликлиники».

1 слайд.

«Здравствуйте, Уважаемые члены государственной аттестационной комиссии! Разрешите Вам представить мою выпускную квалификационную работу на тему: «Участие медицинской сестры в организации сестринской помощи при бронхиальной астме у детей в условиях поликлиники»

2 слайд.

Актуальность моей темы заключается в том, что бронхиальная астма в конце уходящего века стала одной из наиболее распространенных патологий человека. Болезнь стала достигать 1% среди всей популяции и регистрировалось все больше больных с тяжелым течением болезни.

3 слайд.

Объектом исследованияявляется сестринская помощь детям с бронхиальной астмой в амбулаторных условиях.

Предметом изученияявляется особенности сестринской помощи детям при данной патологии.

Цельмоей работызаключается в изучении ролей медицинской сестры в лечении и профилактике бронхиальной астмы у детей в условиях поликлиники.

4 и 5 слайд.

Задачи и методы исследования представлены на следующих слайдах.

6 слайд.

Несколько слов о том, что же такое бронхиальная астма: «Бронхиальная астма - хроническое воспалительное заболевание дыхательных путей, в котором принимают участие многие клетки и клеточные элементы».

7 слайд.

На следующем слайде Вы видите основные причины возникновения бронхиальной астмы.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.