Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





хочу пригласить тебя на музыкальный фестиваль CamelGodskitchen 7 марта, который уже несколько лет проходит под спонсорством Camel.»



«______, хочу пригласить тебя на музыкальный фестиваль CamelGodskitchen 7 марта, который уже несколько лет проходит под спонсорством Camel.»

 

Вручает буклет потребителю.

 

«Godskitchen является лидером мировоготанцевального движения и постоянно сотрудничает с такими знаменитыми диджеями и музыкантами как Tiesto, ArminvanBuuren, PaulvanDyk, FatboySlim, GrooveArmada, ChemicalBrothers и другие. Специально для гостей вечеринки Camel разработал уникальную концепцию сцены, пригласил мировых диджеев и организовал различные активности!

Сейчас у  тебя есть возможность получить бесплатное приглашение на фестиваль, для этого нужно зарегистрироваться на сайте и принять участие в конкусре, это займет не более 5 минут. В подарок ты получишь стильный сувенир от Camel!».

 

В случае согласия промо регистрируют потребителя на сайте www.discovermore.ruи вручает набор значков.

 

В случае отказа или прохождения регистрации промо обращается к посетителю согласно следующей схеме:

 

 

 

 


 

Вопросы о продукте

Действия Текст
Какие существуют виды сигарет Camel? С июля 2008 года основная семья Camel представлена тремя вкусами: - CamelFilters – «полный вкус», с содержанием смолы/никотина 10/0.8 миллиграмм - CamelLights – «легкий вкус», с содержанием смолы/никотина 6/0.5 миллиграмм - CamelSuperLights - «очень легкий вкус», с содержанием смолы/никотина 4/0.3 миллиграмм
Информация о продукте/ где его производят? История Camel берет свое начало в 1913 году, когда появились первые сигареты этой торговой марки. В России сигареты Camel появились в 1992 году. В 2000 году начато производство сигарет Сamel в Санкт-Петербурге на фабрике ПЕТРО. Выбирая CAMEL, Вы можете быть уверены, что в состав сигарет входят только лучшие компоненты: - Тщательно отобранные сорта табака высочайшего качества – Восточные и «Берлей», которые обеспечивают насыщенный, сбалансированный и мягкий вкус сигарет. - Легкие ароматические добавки подчеркивают оригинальный, особенный вкус CAMEL. - Превосходное качество бумаги и фильтров от ведущих мировых производителей гарантирует легкость затяжки и оптимальную скорость горения сигареты.
Что такое CamelEssential? Сигареты CamelEssential – новое предложение в семье Camel, заменяющее ранее выпущенную марку CamelNaturalFlavor. Все тот же изысканный вкус приобрел новый облик, но остался верен безупречному качеству. CamelEssential создаются из отборных верхних листьев табака без использования вкусовых добавок. Откройте истинный баланс стиля и содержания CamelEssential!
Какие стили CamelEssential существуют? CamelEssentialпредставлен тремя вкусами, соответствующими разным предпочтениям потребителей: CamelEssential – «полный вкус», с содержанием смолы/никотина 10/0.9 миллиграмм CamelEssentialBlue – «синий», с содержанием смолы/никотина 6/0.6 миллиграмм CamelEssentialWhite – «белый», с содержанием смолы/никотина 4/0.4 миллиграмм
Как выглядит пачка сигарет CamelEssential? Уникальность CamelEssential выражена не только во вкусе, но и современной упаковке. Необычная текстура, естественные цвета и лаконичный дизайн пачки полностью соответствуют философии марки. Знаменитый символ Camel остается неизменным и отражен в стильном логотипе из матового серебра.
Чтотакое Camel Black & White? Сигареты CamelBlack&White – новое премиальное предложение, которое было представлено в 2011 году исключительно в Петербурге. CamelBlack&White – сочетание чистых и гармоничных линий, подчеркивающих легкий характер. Это актуальное сочетание нового мягкого вкуса, современного стиля и дизайна.
Какие стили CamelBlack&White существуют? CamelBlack&Whiteпредставлен двумя вкусами, соответствующими разным предпочтениям потребителей: CamelBlack – Классический и глубокий черный, с содержанием смолы/никотина 6/0.5 миллиграмм CamelWhiteЧистый и утонченный белый, с содержанием смолы/никотина 4/0.4 миллиграмм
Детальные вопросы, связанные с Программой «CAMEL Artists – Заряжено Артом!» Более подробная информация о Программе, а также специальные предложения – на сайте www.discovermore.ru.


  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.