Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





XII Международная научно-практическая конференция



XII Международная научно-практическая конференция

«Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц»

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Положение о Конкурсе

Перевода профессионально ориентированных текстов

«Цифровая экономика и общество»

в рамках XII Международной научно-практической конференции «Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц» Финансового университета

1. Общие положения

1.1 Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения Конкурса письменного перевода профессионально ориентированных текстов «Цифровая экономика и общество» для студентов (далее - Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в рамках XII Международной научно-практической конференции «Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц» на тему «Цифровая трансформация учетно-контрольных и аналитических процессов бизнеса»на базе Департамента английского языка и профессиональной коммуникации и Центра инновационных языковых стратегий Финансового университета.

1.3. Конкурс – это состязание студентов в применении знаний, умений и навыков по письменному переводу экономических текстов с английского языка на русский язык.

1.4. В Конкурсе могут принимать участие студенты, бакалавры, магистранты,аспиранты, обучающиеся в Финансовом университете.

1.5Для участия в Конкурсе каждый претендент должен подать заявку. Заявка на участие в Конкурсе должна содержать информацию об участнике (ФИО (полностью), программа подготовки, курс, учебная группа, контактный телефон, контактный e-mail)

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.