Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





III.  ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО  и УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ



III.  ОБЩЕЕ РУКОВОДСТВО  и УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Общее руководство организацией Конкурса осуществляется Челябинской региональной организацией Общества «Динамо». Непосредственная организация и контроль за ходом проведения и подготовка итоговых материалов возлагается на отдел организационно-массовой и спортивной работы и специалиста по связям с общественностью Матвееву А.В.

Конкурсные работы направляются в электронном виде с пометкой в теме письма «Моя мама самая спортивная» по электронной почте: pressdinamo@mail.ru. Работы, присланные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются.

Челябинская региональная организация ОГО ВФСО «Динамо»  оставляет за собой право последующего использования в своих уставных целях объектов авторских прав, представленных на Конкурс.

 

IV. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Подведение итогов конкурса будет производиться 27 ноября 2020г. конкурсной комиссией, состав которой утверждается приказом ЧРО Общества «Динамо».

По результатам конкурса авторы творческих материалов, занявшие призовые места, награждаются грамотой ЧРО Общества «Динамо» и денежными призами:

· 1 место - 1500 рублей;

· 2 место - 1000 рублей;

· 3 место - 500 рублей.

Итоги Конкурса будут опубликованы в газете и на официальном сайте Челябинской региональной организации Общества «Динамо» (www.dinamo74.ru), а также использованы при изготовлении полиграфической продукции Челябинской региональной организации Общества «Динамо».

 

 

Заявка

на участие в конкурсе творчества «Динамо в картинках»

 

 

Номинация:    
Краткая аннотация:    
Автор:    
Контактный телефон:    
Организация:    

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.