Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПОЛОЖЕНИЕ. I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. II. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ



 

УТВЕРЖДАЮ Первый заместитель председателя Челябинской региональной организации Общества «Динамо» полковник                    А.П. Ситников «___» __________ 2020 г.

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении детского творческого конкурса «Моя мама самая спортивная» в Челябинской региональной организации Общества «Динамо», посвященного Дню матери.

 

I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Детский творческий конкурс «Моя мама самая спортивная» (далее Конкурс) проводится с целью выявления лучших работ, отражающих культурные, нравственные семейные ценности и почитание женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Основными задачами проведения Конкурса являются:

- вовлечение юных спортсменов в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций, а также для повышения самооценки и уверенности в собственных возможностях;

- способствовать проявлению творческой инициативы, реализации литературных способностей;

- воспитание уважительного отношения к женщине, к женщине – матери;

- укрепление семейных отношений;

- повышение узнаваемости бренда «Динамо», способствующего повышению интереса общественности к спортивной деятельности Общества «Динамо»;

- пропаганда динамовского движения.

 

 

II. СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

      Конкурс проводится Челябинской региональной организацией Общества «Динамо» с 18 ноября 2020г. по 27 ноября 2020г. в номинации:

1. Фотография «Моя мама самая спортивная»

Принять участие могут юноши и девушки в возрасте от 8 до 16 лет.

От каждого участника на Конкурс может быть представлено несколько работ. Но только одна фотография участника может занять призовое место. В одном из условий Конкурса участник должен выложить пост со спортивной тематикой у себя на странице в социальной сети ВКонтакте с фотографией своей мамы и интересной, оригинальной подписью. Так же употребив хэштеги #динамочелябинск #ЧРОДинамо #dinamosport #моямамасамаяспортивная #деньматери.  Потом делаете скриншот и отправляете на электронную почту. Приложением к творческому материалу является заявка на участие в Конкурсе. Заявка оформляется на каждый материал в произвольной форме с обязательным указанием:

· номинации Конкурса

· фамилии, имени, отчества автора

· названием организации

· контактных номеров

· краткой аннотации к материалу

Конкурсные работы представляются до 26 ноября 2020г. включительно. Материал должен соответствовать номинации Конкурса.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.