Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА 2 ОБЗОР РАБОТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ



ГЛАВА 2 ОБЗОР РАБОТ

 

 

1) Статья "Продуктивное лето: чем занять себя на летних каникулах" — это мой первый и любимый материал. Основная идея: показать родителям места города, в которых можно погулять с семьей. В целом, все статьи так или иначе связаны с детьми, потому что это все-таки такая организация, поэтому фантазировать здесь не нужно. Сама статья достаточно информативная, минусов в ней я не вижу.

 

 

2) Рубрика: такое кино. Я решила объединить сюда сразу три публикации, так как они одного жанра. Идея таких материалов — вдохновить читателей на просмотр того или фильма. Эта подборка отличается тем, что здесь нужно было общаться с читателями, пытаться максимально удержать их внимание, заинтересовать. Это было интересно, да. Минусов здесь не вижу, я "прижилась" к этому формату.

 

 

3) Статья "Полезные ссылки для детей". Эту тему мне подобрал куратор. В ней нужно было собрать развивающие сайты для детей. Мне идея не сильно понравилась, так как я еще не задумываюсь о таких вещах. Можно сказать, что в этой работе я никак не проявила себя, лишь бегло просматривала странички для мамочек. Для себя точно решила, что ничем подобным заниматься не буду больше. Сам материал пресный достаточно. Не думаю, что он впечатлит кого-то.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

В целом, могу сказать точно, что поставленные задачи перед собой я выполнила. Я каждый свой шаг расписывала куратору, работала над указаниями, постоянно советовалась. В общем, не оказалась в стороне.

 

Не могу сказать, что узнала что-то новое в плане журналистики, я прошла другую "школу жизни". Когда всем плевать на твое существование, нужно давать о себе знать каждую минуту, держаться до последнего, выходить из зоны комфорта, чтобы добиться хоть чего-нибудь. Как по мне, это ценный опыт.

 

Я бы поставила себе отметку "хорошо" из-за случая с опоздаем. Это единственное, что меня коробит.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.