Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





skating rink. social programme. Sounds great!. Выпиши слова из учебника на странице 81 в словарик. Не забывай: слова в словарике тоже нужно фотографировать и отправлять! (Один раз в неделю, в пятницу)



skating rink

social programme

Sounds great!

                                 

2.Выпиши слова из учебника на странице 81 в словарик. Не забывай: слова в словарике тоже нужно фотографировать и отправлять! (Один раз в неделю, в пятницу)                                                                                                                                                                                                            

stay at home stay at school suggest that somebody do something work hard
стэй эт хэум стэй эт скул ээджест ∂эт самбоди ду самӨин увёк хаад

3.Выучи слова. 4.Составь письменно 2 предложения с новыми словами.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 4. Самодиктант:напиши ПО СТРОЧКЕ каждое новоеслово урока  Смотри подсказку №1 5. Переведи 2 предложения с русского на английский:                                                                                                                   1.Мама предложила детям украсить Новогоднюю ёлку(дерево).2 Ученики работают очень усердно сейчас. 6.Выполни письменно упражнения 18-19  на стр.33 (из рабочей тетради)                                               7. ВСПОМНИ и РАССКАЖИ рифмовку про настоящее длительное(продолженное) время Present Progressive (прэзэнт прэгрэссив)/Present Continious ( прэзэнт кэнтиниэс)                                      Прочитай правила образования ?  и  - (вопросительных и отрицательных) предложений.                                                                                                                                                               

Настоящее длительное время нужно нам для обозначения действия, которое происходит СЕЙЧАС(now).  Для создания ?предложения, нужно   глагол-связкупоставить   на первое место, затем подлежащее, потом  добавить 4-ю форму глагола:( глагол в 1-ой + суффикс –ing           Для создания отрицательного предложения, нужно после  глагола-связкипоставить частицу not      и добавить 4-ю форму глагола

8. Смотри видео по данной теме по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=pz8zEqhGleY                                         9. Найди в тексте упр.55 стр.68 два предложения в настоящем длительном времени и образуй от них   отрицательные предложения (письменно, только   на оценку «5»)

Подсказка №1 Порядок выполнения домашнего задания в тетради для диктантов и других письменных работ

Тhe 25 th of November (дата урока по расписанию)                                                                         I. Самодиктант: напиши ПО СТРОЧКЕ каждое новоеслово(фразу) урока                                                     II.Составь письменно 2 предложения с новыми словами( фразами):1.2                                                                                III. Переведи 2 предложения: 1.2. Смотри пункт № 5 плана урока                                                                               IV. Напиши отрицательное предложение на основе текстаупр.55 стр.68 Смотри пункт № 9 плана урока(только на оценку «5»)   

Дата и время           предоставления   Д.З              В тот же день по расписанию не позднее 21.00 В теме письма напиши «Предмет, класс, дату урока, ФИО»
Адрес электронной почты Shmakova-1964@mail.ru 

 

https://www.youtube.com/watch?v=layjhCQCG-8      наст длит                                                                    https://www.youtube.com/watch?v=pz8zEqhGleY   наст длит

https://www.youtube.com/watch?v=2VHcqN1MvCk собираться



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.