Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Инструкция по выполнению домашнего задания в режиме дистанционного обучения.



8. Смотри видео по данной теме по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=layjhCQCG-8                                   9.Задай 2 вопроса в настоящем длительном(продолженном) времени к тексту упр.55 стр.68(только для тех, кто претендует на оценку «5»

Подсказка №1                                                                                                                                                   Порядок выполнения домашнего задания в тетради для диктантов и других письменных работ

Тhe 23 rd of  November (дата урока по расписанию)                                                                         I. Самодиктант:напиши ПО СТРОЧКЕ каждое новоеслово урока                                                     II.Составь письменно 2 предложения с новыми словами:1.2.                                                                                III. Переведи 2 предложения: 1.2.Смотри пункт № 5 плана урока                                                                               IV. Задай вопросы е текстуупр.55 стр.68 Смотри пункт № 9 плана урока(только на оценку «5»)   

Дата и время           предоставления   Д.З              В тот же день по расписанию не позднее 21.00 В теме письма напиши «Предмет, класс, дату урока, ФИО»
Адрес электронной почты Shmakova-1964@mail.ru 

5 а класс, урок английского языка № 10 из учебника и рабочей тетради, 25.11. 2020                                             Тема урока: Свободное время. Досуг и увлечения Виды отдыхаУчитель Шмакова Н.А.                           Ваш выбор: дифферинцированные задания

Оценка «5» Оценка «4» Оценка 3  
Выполняем все задания правильно Обязательно пишем диктант(3 пункта в диктанте), выполняем задания в рабочей тетради (можно два на твой выбор), составь свои предложения с новыми словами. Обязательно пишем диктант    (2 пункта в диктанте) и выполняем задания в раб. тетради (можно 1 упражнение на твой выбор).  
       

Инструкция по выполнению домашнего задания в режиме дистанционного обучения.

1.Повтори слова: прочитай и переведи их Проверь свою память и свою добросовестность!.  

badge

sound

biscuit

magazine

body

meal

cinema

group

arrange

decorate

stay

 

kiss go out

hurt

newspaper

propose

shake hands

souvenir

consist of

have a sore throat

leave(left)

play sport

take off

be responsible for smth/smb

give a present

fall ill

wake up(woke,woken)



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.