Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прочие правила



4. Прочие правила

4.1 Каждый участник может получить только 1 приз, независимо от количества опубликованных фото и социальной сети, где они размещались.

4.2 Вся информация о ходе конкурса, голосование и результаты будет размещена в официальном сообществе МК «Стрела https://vk.com/mkstrela.

4.3 Связь Организатора с победителями производится посредством личного сообщения в VKontakte.com на аккаунт пользователя. В течение 3 дней (трех) с даты отправки первого уведомления участник-победитель обязан ответить на полученное личное сообщение с указанием: ФИО (в соответствии с документом, удостоверяющим личность), контактный номер телефона.

4.4 В случае неполучения ответа от Победителя в срок, установленный в п. 4.3., на направленное ему повторное уведомление либо при неполучении Победителем подарка в сроки, установленные Положением, Организатор в праве отказать в выдаче подарка и распорядится им по собственному усмотрению.

4.5. В случае невостребования или отказа по любым причинам победителей Конкурса от получения призов, Организатор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества обладателей призов Конкурса. При этом указанные в настоящем пункте Призы не выдаются, и используются Организатором по своему усмотрению.

4.6. Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте.

4.7. Принимая настоящие Правила и участвуя в Конкурсе, Участники или представители участников подтверждают свое согласие на обработку персональных данных, предоставленных для участия в Конкурсе.

4.8 Мероприятия, предполагающие массовые участие полуфиналистов конкурса, например, мастер-класс и экскурсия) могут быть перенесены на более поздний срок в связи с эпидемиологической обстановкой и соответствующими ограничительными нормативными актами на уровне Архангельской области. О переносе и новой дате каждый полуфиналист уведомляется лично.

4.9 Организатор Конкурса в праве менять правила Конкурса при обязательном уведомлении участников с помощью страницы МК «Стрела» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/mkstrela.

 

 

 

 

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.