Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Будете ли вы проводить регулярные пресс-конференции для журналистов, а также встречи с гражданами?



- Будете ли вы проводить регулярные пресс-конференции для журналистов, а также встречи с гражданами?

- На первый вопрос я отвечу поручением руководителю пресс-службы – подготовить предложения по организации периодических встреч с прессой, и по формату этих встреч. Что касается открытости СМИ, то мы выстроим эту работу и будем регулярно встречаться с вами по проблемам города. Если вы видите, что уже назрели вопросы, вы не ждите, когда что-то будет организовано, выходите на пресс-службу и на меня с предложениями, провести встречу, посвященную конкретным проблемам. Безусловно, будут встречи с населением, и я, и заместители главы города будут в них обязательно участвовать.

- Кадровые перестановки планируются?

- Я пока не буду говорить ни о каких кадровых перестановках, сейчас ведется работа над структурой администрации города. Сегодня наша главная задача – сформировать эффективную команду, на которую можно будет опереться, и которая будет делать наш город краше.

- То, что все фракции городской Думы поддержали Игоря Викторовича – это большой кредит доверия, это поддержка депутатов, - отметила председатель гордумы Валентина Сырова. – И совместная работа уже идет. Игорь Викторович уже детально ознакомился с проектом бюджета, по которому нам работать в следующем году. Депутатами и сотрудниками мэрии проведена большая работа по корректировке рядя статей внутри бюджета. И на ближайшей сессии бюджет будет принят. Депутатский корпус надеется на сотрудничество, диалог и взаимопонимание, с тем, чтобы вместе работать для будущего Архангельска.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.