Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Каждая новая встреча и борьба за лидерство – это обмен опытом. Чему-то научились вы в этот раз у своих соперников?



- Каждая новая встреча и борьба за лидерство – это обмен опытом. Чему-то научились вы в этот раз у своих соперников?

Ирина Сергеева:

- Ребята УАЗа располагают для тренировок отличным туристическим лагерем с живописной пересеченной местностью, где есть и водоемы, и крутые спуски-подъемы, и вот эти устрашающие трубы-колодцы. Они имели возможность хорошо подготовиться, чувствовали себя увереннее, в чем-то были находчивее. Тренировки важны – усвоили мы. Конечно, у нас всего этого нет, но мы все же постарались им ни в чем не уступать. Собрались, сконцентрировались, включили все свои силы, продумали и согласовали все свои действия – и получили отличный результат.

- Дадим слово еще одному скромному участнику турслета – Галине Моховой. Чем же она кормила команду, ставшую победителем?

Галина Мохова:

- Кормила всех обычной турслетовской пищей - гречневой кашей, тушенкой, макаронами, щами. А вечером к чаю и кофе делала фирменные праздничные бутерброды. Голодной команда не была, все благодарно поедали все, что приготовила. И все, кто мог, помогали мне, у нас супер-дружная команда!

- Какими наградами, а главное, эмоциями, была вознаграждена команда заволжских моторостроителей за смелость и волю к победе?

Сергей Григорьев:

- Если в каких-то заданиях мы и не были первыми, то в тройку лидеров всегда попадали. Поэтому в общекомандном зачете у нас оказалось почетное первое место! Нам вручили красивый переходящий кубок УАЗа, за победу в каждой номинации мы получили, в основном, туристское снаряжение, которое, надеемся, пригодится нам в будущем. Мы как-то не сразу поверили, что мы - победители, а потом просто ликовали! И по традиции на обратном пути пили шампанское из выигранного кубка.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.