Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Делаете деньги через начало новых проектов, вкладываете много энергии в зарабатывание денег, но тратите их импульсивно. Склонны игнорировать факты реальности. Очень любите деньги, зарабатываете их своим трудом, но траты можете не планировать. Считаете, чт



Делаете деньги через начало новых проектов, вкладываете много энергии в зарабатывание денег, но тратите их импульсивно. Склонны игнорировать факты реальности. Очень любите деньги, зарабатываете их своим трудом, но траты можете не планировать. Считаете, что не в деньгах счастье, но их обязательно надои меть. Бывает скупы. С раздражением относитесь к тем, кто впитывает в себя материальные блага мира, пользуясь чужими трудами. Способны на хитрость в достижении материальных интересов. Интуиция поможет вам четко ориентироваться на бирже и уберегает от опасных сделок. У вас роскошный вкус, вы сможете заставить других потратить деньги на ваши собственные нужды. Неприхотливы в питании, можете долго обходиться самым необходимым, если ваши дела идут туго. Но когда они в полном порядке, то и питание соответствующее - изысканное и престижное.

Вы- прирожденная деловая девушка, энергичны и инициативны, девиз которой:

« Кто смел - тот и съел!»

Прогностика.

Из самых ближайших периодов благоприятны с 28 июня по 14 июля.(В период с 15 июля по 7 августа не рекомендуется начинать новые проекты).Короткие поездки, договоренности, подписание бумаг будет проходить для вас успешно. Постарайтесь им воспользоваться ,как для закладки фундамента своего профессионального будущего.

Если конкретно выбирать направление, то наиболее всего стоит обратить внимание на сферу информации(информатизации).Уровень, до которого вы можете дойти достаточно высок, так как присутствует и коммерческий талант и хорошее чутье экономического рынка. Но наибольшего благосостояния сможете достигнуть, если будете работать в партнерстве, лучше всего, если это будет близкий человек, друг, супруг.

Пока у вас в голове все еще туманно, мечты. Для начала стоит обсудить свою идею с родными и близкими, возможно они чем-то смогут помочь, советом, делом или финансами. Самое важное- постараться собрать как можно больше информации, изучить все стороны, просчитайте все до мелочей и верьте в свои силы. Не стоит сейчас без подготовки предпринимать какие-либо кардинальные действия. Из возможных проблем возможно отчаяние, потеря поддержки кого-то из близких, будет казаться, что утеряны какие-то возможности. Если такой период наступит-его просто нужно переждать, не опускать руки. Дело обязательно будет развиваться, но на медленной основе, нужно запастись терпением. Если и будет остановка, то только для того, чтобы проанализировать ситуацию и наметить план дальнейших действий. Проект долгосрочный, но перспективный и обязательно принесет в будущем хорошую прибыль. Ваше окружение полностью и кардинально поменяется, возможно те кто с вами будут начинать, со временем отойдут и возле вас появятся другие партнеры. В итоге вы много добьетесь, станете профессионалом своего дела и будете иметь устойчивое материальное положение.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.