Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В карьере ,в целом, будем сопутствовать удача. Большую роль играет интуиция.



 

Общие аспекты потенциала.

Ирина, поскольку для рожденных за полярным кругом ,карта строится не в системе Плацидуса, а в Равнодомной системе,то можно говорить о том, что ваш 10дом ,отвечающий за карьеру, не пустой. Также за нашу трудовую деятельность отвечает 6 дом, а за то, как мы зарабатываем деньги-2 дом.

По положению управителя дома работы можно говорить о том, что ваша работа может быть связана с манипуляциями чужими деньгами. Поскольку вы можете уметь управлять чужим имуществом и руководить работой других, то сможете работать в банке, в страховой компании или быть связанными с биржевыми операциями. Вам необходимо на работе выкладываться до конца, иначе, неотработанная энергетика может взять свое, например, за счет здоровья. При перенапряжении нервная система быстро истощается. Неправильное использование энергии способствует развитию злопамятности, мстительности и обидчивости. Способны разгадывать тайные мотивации поступков других людей, поэтому всегда докапываетесь до сути вопроса, но избегайте интриг на работе. Преобладает трезвый расчет, голая рассудительность и холодный разум. Неверное управление финансовыми делами партнера может привести к поражению в судебном процессе. Хорошее положение для бухгалтера, финансиста, работника нотариальной конторы, психолога. Также можете сотрудничать со спутником жизни.

В карьере ,в целом, будем сопутствовать удача. Большую роль играет интуиция.

Заграничные служебные поездки, награды. Достижение целей за рубежом. Наполеоновские планы, превышающее возможности, приведут к падению авторитета. Политический деятель, философ, географ, преподаватель, предприниматель. В получении денежных доходов может оказать поддержку один из ваших родителей, наиболее вероятно - отец. Место службы является выгодным, возможно значительное материальное покровительство со стороны влиятельных лиц, власть рассматривается как эквивалент денег.

К решению вопросов старайтесь подходить осторожно, все продумывайте и расчитывайте, неспеша, без фанатизма. Избегайте излишнего риска, старайтесь считаться с обстоятельствами.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.