Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Управление. Технологии. Проекты



Управление

У вас есть определенные профессионально важные качества, необходимые для управленческой деятельности. Однако ряда других качеств, важных для управления, Вам может недоставать. Это могут быть как способности (любознательность, аналитичность, устойчивость к стрессам, умение полагаться на логику), так и просто Вам банально может быть не столь интересно работать в сфере управления. В любом случае, Вам можно лишь частично ориентироваться на работу, включающую в себя руководство людьми и деловыми процессами в организациях. Управление может стать не основным, но одним из дополнительных направлений Вашего профессионального развития.

Технологии

У вас есть определенные профессионально важные качества, необходимые для технологической и специальной деятельности. Однако ряда других качеств, важных для работы в сфере технологий, Вам может недоставать. Это могут быть как способности (аналитичность и основательность, организованность), так и просто Вам банально может быть не столь интересно работать в сфере технологий. В любом случае, Вам можно лишь частично ориентироваться на работу, включающую в себя деятельность по созданию различных товаров или услуг, выпуску готового продукта, глубокую специализацию в какой-либо предметной области. Технологическая работа может стать не основным, но одним из дополнительных направлений Вашего профессионального развития.

Проекты

У вас есть определенные профессионально важные качества, необходимые для проектной деятельности. Однако ряда других качеств, важных для ведения проектов и развития бизнеса, Вам может недоставать. Это могут быть как способности (любознательность, аналитичность, активность, эмоциональную устойчивость, умение полагаться на интуицию и лидерские качества), так и просто Вам банально может быть не столь интересно работать в сфере проектного менеджмента. В любом случае, Вам можно лишь частично ориентироваться на работу, включающую в себя постановку и развитие новых деловых проектов и направлений какого-либо бизнеса, творческого подразделения, открытие своего дела. Проектная работа может стать не основным, но одним из дополнительных направлений Вашего профессионального развития.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.