Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Чакра?» - и резко повернулась.



«Чакра?» - и резко повернулась.

Перед ней стоял живой Пеин. В руке, которая направлялась в Кейт, было копьё пропитанное его чакрой. Сработала абсолютная защита и Кейт еще прибавила технику сферы, и образовался круг. Из-за печати, чакра убавилась, и она почувствовала слабость. Пеин изо всех сил хотел убить ее. По не многу штык начал проникать сквозь песок и в круг. Печать стала исчезать, песок сыпался, и сфера постепенно исчезала, затем вовсе исчезла. Не было слышно ни криков, ни драк. Он хотел ударить рукой, но она схватила его за рукав. Другой рукой он проткнул ей левую руку насквозь. Удар ногой и Кейт отлетает на огромный кусок камня. Всё болело, и хотела встать, но не могла пошевелиться. Она чувствовала как он у нее внутри. Пеин сделал такую же технику и взял под контроль ее тело. Опустил ладонь вниз – Кейт «прилипла» к камню. Подошел к ней.

-Знаешь Кейт ни в организации, ни сейчас я не слышал, как ты кричишь! – Кейт посмотрела на него.

Он перевернул руку и немного согнул пальцы. Кейт прижмурилась.

-Не больно? А вот так? – он согнул еще немного.

Кейт уже стиснула зубы. Пеин зажал еще больше. Кейт держалась, но ее органы говорили обратное. Он держал все ее органы и кости под контролем, в любой момент он мог убить ее, но нет. Хотелось помучить ее и потом убить, слабую и беспомощную.

-Ладно, пора заканчивать. Ты скажешь мне, где девятихвостый? - спросил Пеин остановившись.

-Да если бы даже знала, не сказала – Кейт глубоко дышала.

-Как хочешь – и почти согнул несколько пальцев.

Все органы и кости сместились и стали душить ее внутри. Кейт мучилась, брыкалась, но боль не прекращалась. Что-то треснуло.

-Ой, извини, я нечаянно сломал тебе одно ребро – слегка улыбнулся Пеин.

Кейт почувствовала это, но это еще не все. Он сжал еще – пальцы прикоснулись к ладони. Кейт держалась, она не хотела показывать свою слабость перед ним. Органы все стискивались сильнее и сильнее. Еще один треск. Ребро – опять.

-Держишься, ну тебе недолго осталось – Пеин был рад этому концу.

-Не…дождешься… - струйки крови стекли с губ.

-Посмотрим – сжал почти в кулак.

Ребро коснулось органа, самого главного – сердца. Больно, но это же она.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.