Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я Холерик



 

Тест: «Узнай по картинке свой темперамент»

 

Попробуйте представить себя на месте человека, шляпа которого «пострадала» и выберите соответствующий вариант. Вам предлагается выбрать картинку из карикатур, поэтому ситуация немного утрированна. В тоже время и в жизни мы не всегда показываем свой темперамент и чаще всего свои реакции подавляем, чтобы «не пугать» окружающих. Поэтому в данный момент при тестировании будьте честны с самим собой.

 

Тест: «Узнай по картинке свой темперамент»

Начало формы

Конец формы

1 — Я Холерик

Трудно представить себе холерика равнодушным или унылым. Он всегда на коне. Знает идеал, к которому стремится. И действует. Посетитель в ресторане, протирающий столовые приборы до блеска или покупатель, который поправляет косо висящую в торговом зале картину, как правило, окажется холериком. Ему не сидится на месте. Он остро реагирует на несправедливость. Участие в благотворительных акциях, спасение попавших в беду людей, птиц и животных, выступление на политических митингах. Здесь этот тип темперамента в своей тарелке и старается, чтобы последнее слово осталось за ним.
В любой ситуации, где бы он ни оказался, такой тип темперамента берет бразды правления в свои руки. Порой, не учитывая светские условности. Но способен довести дело или сложившуюся ситуацию до логического завершения и взять свой Эверест. Больше всего их удивляет то, что другие люди не могут увидеть правильный путь решения проблемы. Главное для холерика – это добиться поставленной цели. Здесь он не останавливается ни перед чем. Зачастую до своей вершины он доходит один, растеряв по пути своих единомышленников.
Его одиночество связано с неспособностью других идти с ним в ногу и быть столь же энергичными. Люди не выдерживают его темп. Эффективность и успех действий этого человека напрямую будет зависеть от отсутствия сопротивления окружающих и препятствий на его пути. Для продвижения вперед недостаточно просто видеть цель. Необходимо правильно организовать движение всех участников акции. Словно талантливый дирижер, он со своего пульта заставит весь коллектив действовать слаженно и в срок. На работе, в семье или в кругу друзей быстро и эффективно он скоординирует, настроит, научит делать и добьется своего.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.