Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Население



3.3 Население

При Сталине население выросло на 20 миллионов человек с учетом миллионов погибших в войне, т.е. родилось гораздо больше 20 млн. При Ельцине-Путине в России бушует демографическая катастрофа, угрожающая самому выживанию русского народа. Многомиллионная убыль русского населения при Путине стала еще более быстрой, чем даже при Ельцине. Многомиллионная убыль русского населения за время правления Ельцина-Путина сравнима с уничтожением русских Гитлером во время 2-й мировой.

При Сталине депутаты продолжали работать на своих рабочих местах - на заводах и фабриках. Поэтому они могли выражать мнение народа. При Ельцине-Путине в РФ депутат - отдельная профессия, полностью оторванная от народа, которая в принципе не может выразить мнение народа. Путинские депутаты получают зарплату 400 000 рублей в месяц, а воспитатель в детском саду 4000 рублей в месяц. У депутата Гос. Думы не может быть тех же проблем, что и у воспитателя детского сада, поэтому он не может быть представителем интересов народа в принципе.

Сталин беспощадно расстреливал взяточников толпами. Если чиновник сегодня взял взятку - на него накапали в Сталинскую тройку и сегодня ночью за ним пришли бойцы НКВД, избили и утащили на расстрел и расстреляли. Поэтому они и ненавидят Сталина. При Путине взяточники живут в роскоши, Россия погрузилась в беспрецедентную клептократию, стала самой коррумпированной страной мира наравне с самыми отсталыми людоедскими странами Африки. При Сталине если пьяный за рулем задавил человека на машине - расстрел. При Путине если пьяный поп, или чиновник задавит людей на машине - его не то что не расстреливают, а даже в тюрьму не сажают или дают условные сроки.

Народ любил Сталина за то добро, что Сталин сделал народу. Народ ходит на митинги по 60 000 человек и стоит в 20-градусный мороз по несколько часов с плакатами "Путин - вор" (24 декабря 2011 г). Но власти РФ игнорируют вопли народа и лишь утешают уничтожаемый народ сладкими речами, пустыми обещаниями, псевдопатриотической риторикой, религией, и свободой алкоголя и наркотиков.

Таким образом, мы видим, что у советского человека была идея, высокие ценности и идеалы, патриотичность. Каждый работал. Люди были дружнее и каждый стремился внести свой вклад в развитие страны. В настоящее время ценности очень упали, патриотизм заменился национализмом, а вся идея состоит в том, чтобы заработать как можно больше денег.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.