Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





О законодательной инициативе Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары по внесению в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга законопроекта О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга



О законодательной инициативе Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары по внесению в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга законопроекта "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге""

 

        

        В соответствии со статьей 31 Устава Санкт-Петербурга, ч. 5 ст. 26 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. № 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" Муниципальный совет муниципального образования поселок Шушары

 

решил:

        

  1. Внести в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в качестве законодательной инициативы проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"" (далее - проект закона).

 

  1. Утвердить текст проекта закона согласно приложению.

 

  1. Поручить главе муниципального образования направить проект закона в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

        

        

 

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального совета

Медведев Евгений Константинович


 

Председателю

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга

В.С.Макарову

    

Уважаемый Вячеслав Серафимович!

    

В соответствии со ст. 31 Устава Санкт-Петербурга, с ч. 5 ст. 26 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге" Муниципальный совет муниципального образования поселок Шушары вносит на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга проект закона Санкт-Петербурга "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"" (далее - проект Закона).

 

Проект закона предварительно рассмотрен и одобрен решением Муниципального совета муниципального образования поселок Шушары от 10.10.2019г № "О законодательной инициативе Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа поселок Шушары по внесению в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга законопроекта "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"".

 

Представлять проект закона в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга уполномочен Смирнов Илья Викторович.

 

Приложения:

1. Решение Муниципального совета муниципального образования поселок Шушары от 10.10.2019г. № "О законодательной инициативе Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Шушары по внесению в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга законопроекта "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"" - на 2 листах в 1 экз.

 

2. Проект Закона Санкт-Петербурга "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"" - на 1 листе в 1 экз.

 

3. Пояснительная записка к проекту Закона Санкт-Петербурга "О внесении дополнения в Закон Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"" - на 1 листе в 1 экз.

 

4. Диск с электронной копией перечисленных документов - в 1 экз.

    

    

С уважением,

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального совета

Медведев Евгений Константинович


 

Проект

вносит Муниципальный совет

внутригородского муниципального

образования Санкт-Петербурга

муниципального округа

поселок Шушары

 

 

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.